Как отключить автозапуск на Netflix

Как я люблю Netflix, У меня все еще есть несколько небольших проблем. Проблема в том, что мы не смогли отключить автовоспроизведение. Хотя это не имеет большого значения, довольно неприятно, что Netflix начинает проигрывать трейлеры со звуком, когда я просто хочу спокойно просматривать домашнюю страницу. Я рада Netflix прислушался к нашим бедам и предложил вариант выключить. Посмотрим как.

Некоторые люди считают эту функцию полезной. Других не так много.

Мы слышали отзывы громко и четко – теперь участники могут контролировать, будут ли они видеть автовоспроизведение на Netflix. Вот как: https://t.co/6V2TjEW6HD https://t.co/zbz4E8fVab

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

На Netflix есть 2 типа функций автовоспроизведения; Один, который автоматически воспроизводит следующий эпизод в сериале, а другой, показывает вам превью и трейлеры при просмотре на домашней странице. Netflix позволяет настраивать эти функции индивидуально. На самом деле, мне нравится опция автовоспроизведения следующего эпизода (она отлично подходит для запоев), поэтому я оставлю ее включенной.

Как отключить функции автозапуска на Netflix

  1. Войдите в Netflix в веб-браузере и выберите свой профиль. Эти настройки могут быть установлены для каждого профиля по-разному, поэтому каждый может использовать его со своими предпочтениями.

Также читайте: Как загрузить Netflix на Chromebook

Страница профилей Netflix

  1. Затем перейдите к настройкам учетной записи из меню профиля в правом верхнем углу. Поскольку приложение Netflix не имеет функции автовоспроизведения, этот параметр недоступен в приложении, но вы можете перейти к настройкам учетной записи в разделе «Еще», он будет перенаправлен в браузер.

Настройки учетной записи в netflix

  1. Прокрутите вниз и нажмите «Настройки воспроизведения» в разделе «Мой профиль».

Настройки воспроизведения в Netflix

  1. Снимите галочку рядом с опцией «Автовоспроизведение превью при просмотре на всех устройствах». Как сказано в опции, эти настройки будут применяться ко всем устройствам, поэтому вам не нужно настраивать настройку на каждом устройстве отдельно.

Настройка предварительного просмотра автовоспроизведения на Netflix

  1. Чтобы заблокировать автоматическое воспроизведение следующего эпизода, снимите галочку рядом с параметром «Автоматически воспроизводить следующий эпизод в серии на всех устройствах». Как и в случае предварительного просмотра с автовоспроизведением, эти настройки будут применяться ко всем устройствам, которые вы используете.

Читайте: Советы и уловки Netflix для всех, кто смотрит его на мобильных устройствах

Настройки автовоспроизведения следующего эпизода на Netflix

Заключительные слова

Это одна из функций, которую я очень долго ждал от Netflix. Netflix поставляется с функцией, которая применяется ко всем устройствам, но только для вашего профиля, а это больше, чем я просил. В любом случае, я собираюсь отключить автовоспроизведение для превью и оставить автовоспроизведение для следующего эпизода включенным. А как насчет вас? Расскажите мне о своем любимом названии Netflix в комментариях ниже.

Читайте: Менее известные альтернативы Netflix, которые предлагают качество, а не количество

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *