Как отключить любую службу от Google Assistant

Связать любую службу с Google Ассистентом так же просто, как сказать «Поговорите с (это имя службы)». Например, вы можете просто сказать «Поговорите с Todoist», чтобы начать привязку своей учетной записи todoist к Google Assistant.

Но почему-то у вас нет возможности отключить службу с помощью голоса, и вы не можете сделать это в настройках Google Assistant. Но вот как отключить сервисы от Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Читайте также: Как скопировать текст с бумаги на ноутбук с помощью Google Lens

Отключение сервиса от Google Assistant

Откройте Google Assistant, сказав «Привет, Google» или проведя пальцем по любому из нижних углов, и нажмите кнопку «Исследовать» справа.

Теперь у вас есть возможность выполнить поиск, просто найдите службу, связь с которой нужно отключить, и щелкните раскрывающееся меню. Здесь вы можете нажать кнопку отмены связи, чтобы удалить службу из Google Assistant.

Чтобы проверить все связанные учетные записи с помощью Google Assistant, прокрутите вниз на вкладке «Исследование» и нажмите на опцию «Ваши действия».

Здесь вы можете найти все свои связанные учетные записи, просто нажмите значок слева и нажмите кнопку «Отменить связь», чтобы удалить службу из Google Assistant.

Подведение итогов

С этого момента команда «поговорить с» не будет открывать приложение в Google Ассистенте, и они также не собирают никаких данных от Ассистента. Если вы хотите удалить прошлые данные с помощью Google Assistant, вы можете прокрутить страницу приложения вниз и выбрать опцию «Остановить запоминание меня службой» и нажать «ОК» во всплывающем окне. Это отключит службу от Google Assistant, а также удалит все прошлые действия со службой в Google Assistant.

Читайте также: Как управлять расписанием работы из дома с помощью Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *