Как отключить звук в Apex Legends

Apex Legends — популярная многопользовательская командная игра, в которую можно играть с друзьями или случайными людьми. Поскольку командная работа является чрезвычайно важной частью этой игры, общение с товарищами по команде имеет важное значение. Лучший способ поговорить с товарищами по команде — через голосовой чат в игре, который позволяет вам общаться через микрофон. Однако использование микрофона не всегда возможно. Вы можете играть в шумной обстановке или вам может не хватать уединения, чтобы поговорить с вашими товарищами по игре.

Благодаря внутриигровым текстовым сообщениям и пинг-сигналам есть альтернатива использованию микрофона. Итак, если вы хотите заглушить себя, вы можете сделать это легко. Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как это сделать.

Переключитесь в режим «Нажми и говори» в Apex Legends

Опция «Нажми и говори» требует, чтобы вы нажали клавишу, прежде чем активировать внутриигровой микрофон. В отличие от Open Mic, который активируется каждый раз, когда ваш микрофон регистрирует ваш голос, опция Push to Talk будет держать вас в отключенном состоянии, пока вы не нажмете клавишу.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы включить Push-to-Talk, следуйте этим инструкциям:

  1. Нажмите значок настроек (значок шестеренки) в правом нижнем углу внутриигрового меню.
    Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com
  2. Выберите параметр «Настройки».
    Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com
  3. Перейдите на вкладку Аудио.
  4. Найдите режим записи голосового чата в разделе «Голосовой чат».
  5. Выберите «Нажми и говори».
    Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com

Вам нужно будет нажать определенную клавишу, прежде чем вы начнете разговаривать с другими игроками Apex Legends, и это единственный способ включить микрофон во время игры. Это позволяет вам свободно разговаривать с людьми в вашей комнате или слушать музыку.

Однако опция «Нажми и говори» недоступна на консолях следующего поколения. Вместо этого ваш единственный вариант — полностью отключить микрофон.

Используйте «Без звука» на гарнитуре в Apex Legends

Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com

Если вы играете в Apex Legends на PS4 или Xbox One, вы сможете использовать только менее удобную опцию «Открытый микрофон». В этом случае лучший способ отключить звук — приобрести гарнитуру с функцией отключения звука.

Эти гарнитуры имеют переключатель или кнопку, которая может отключить ваш микрофон в любой момент. Включите его в любое время, когда захотите поговорить с товарищами по команде, и игра распознает ваш голос.

Если вы хотите замолчать, просто выключите микрофон, и игра перестанет регистрировать любой звук, исходящий от вашей гарнитуры.

Как установить низкий порог

Если вы установите порог микрофона на достаточно низкое значение, он не уловит ваш голос. Таким образом, ваш звук будет полностью отключен, и вы не сможете говорить в игре, пока не повысите порог. Чтобы установить низкий порог, следуйте этим инструкциям:

  1. Откройте меню настроек.
  2. Перейдите на вкладку Аудио.
  3. Найдите опцию «Открыть порог записи микрофона».
  4. Установите полосу порога на минимально возможное значение (1).

Это не самый удобный вариант отключить себя, так как быстро увеличить порог в игре невозможно. Если вдруг возникнет необходимость поговорить с товарищами по команде, вам придется повторить описанные выше шаги, чтобы увеличить порог. В такой динамичной игре, как Apex Legends, вы потеряете слишком много драгоценного времени.

Тем не менее, это по-прежнему лучший способ отключить звук, если вы играете в игру на консолях следующего поколения и у вас нет переключателя звука на гарнитуре.

Отключение звука других игроков в Apex Legends

Вы также можете легко заглушить других игроков из своего отряда. Это может быть удобно, если вы попали в случайную группу пользователей, которые любят флеймить. Это также полезно, если другие игроки не сотрудничают или говорят на иностранном языке.

Есть два способа отключить звук других пользователей: из настроек или индивидуально во время игры.

Члены отряда немых по отдельности

  1. Откройте инвентарь во время игры. (Клавиша Tab для пользователей ПК или кнопка Inventory на PS4/Xbox.)
  2. Нажмите на вкладку «Отряд» в верхней части экрана.
    Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com
  3. Нажмите кнопку динамика под членом отряда, звук которого вы хотите отключить (значок динамика).
    Как отключить звук в Apex Legends |  Alphr.com

Два других значка относятся к функциям Ping и Chat, которые вы также можете отключить. Если вы это сделаете, вы не сможете видеть, как члены вашего отряда пингуют вас на карте, или видеть их текстовые сообщения в чате. Поскольку командная работа в этой игре чрезвычайно важна, вы должны оставить включенной хотя бы опцию Ping, чтобы вы получали сигналы об определенных областях на карте.

Чтобы включить связь с другими игроками, просто выполните те же действия, что и выше.

Отключить членов отряда немых в меню настроек в Apex Legends

Чтобы отключить звук всех ваших товарищей по команде одновременно, вам просто нужно уменьшить громкость входящего микрофона. Вы можете легко сделать это из меню настроек:

  1. Перейдите на вкладку «Аудио» в меню «Настройки».
  2. Найдите панель громкости входящего голосового чата в разделе «Голосовой чат».
  3. Уменьшите громкость до 0%.

Это отключит звук всех ваших товарищей по команде одновременно. Рядом с говорящим в данный момент пользователем появится небольшой динамик, но вы не услышите его голоса. С другой стороны, вы по-прежнему сможете слышать все остальные внутриигровые звуки, такие как музыка, голоса персонажей и звуковые эффекты.

Создайте идеальную игровую среду в Apex Legends

Благодаря различным параметрам микрофона в этой игре вы можете настроить идеальную игровую среду для себя. Даже если вы находитесь в шумной и переполненной комнате, члены вашего отряда не должны ничего слышать. С другой стороны, вы также можете заставить своих товарищей по команде замолчать или полностью отключить голосовой чат.

В каких ситуациях вы хотите отключить свой звук при игре в Apex Legends? Вы когда-нибудь отключали звук своих товарищей по команде? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *