Как отменить Netflix в приложении

В то время как изоляция от коронавируса заставила миллионы людей смотреть Netflix, некоторые из вас могут захотеть сэкономить, отменив подписку. Единственная проблема в том, что в приложении Netflix нет возможности отменить подписку. Официальный метод отмены подписки Netflix требует использования компьютера. Однако, если у вас нет доступа к компьютеру, вы все равно можете сделать это со своего смартфона. Вот как.

Читайте: фильмы о пандемии на Netflix, которые вы можете посмотреть прямо сейчас!

Как отменить Netflix в приложении

Откройте любой веб-браузер на своем смартфоне и войдите в свою учетную запись Netflix. Этот метод работает как для Android, так и для iOS. После того, как вы вошли в свою учетную запись, нажмите на значок гамбургера (☰) в верхнем левом углу. В левой части экрана появится опция «Меню».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

войти в систему из веб-браузера

Затем нажмите кнопку «Учетная запись», чтобы перейти в меню членства вашей учетной записи. На следующем экране вы увидите информацию о своей учетной записи. Прокрутите страницу вниз, пока не увидите параметр «Отменить членство» в разделе «Членство и выставление счетов». Нажмите на кнопку «Отменить членство».

отменить членство

Затем он попросит вас подтвердить аннулирование вашей учетной записи. Нажмите на кнопку «Завершить отмену». Это остановит вашу подписку Netflix, однако вы все равно будете иметь доступ к потоковой службе до следующего расчетного периода.

кнопка завершения отмены

Отмените Netflix из Google Play Store или App Store

Если у вас есть доступ к Netflix через Google Play Store или App Store, вам необходимо выбрать вариант подписки в соответствующем приложении.

Для Android откройте приложение Google Play, нажмите значок гамбургера (☰) в верхнем левом углу. Затем нажмите «Подписки» и из списка ваших активных подписок выберите Netflix и нажмите на него, чтобы отменить подписку.

Для iPhone и iPad откройте приложение «App Store», нажмите на изображение своего профиля в верхнем левом углу экрана. Прокрутите вниз и нажмите «Подписки» под опцией «Приобретенные». Коснитесь своей подписки Netflix в списке и выберите Отменить подписку.

Читайте также: Как вместе смотреть Netflix на рабочем столе

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *