Как отменить звуковую подписку в приложении

Audible стоит дорого. Самый популярный план Gold начинается с 15 долларов в месяц, при этом вы получаете один кредит каждый месяц. А если вам нужно больше одной книги, вам, возможно, придется потратить 20 или 30 долларов в зависимости от названий. Итак, если вы похожи на большинство людей, которые в конечном итоге отменяют свою подписку после бесплатной пробной версии, вот как вы это делаете на своих устройствах Android и iOS.

Если вы приобрели подписку Audible и не можете найти возможность отменить ее, вы не одиноки. Audible намеренно затруднил отмену подписки на мобильных устройствах. Я покажу вам, как отменить подписку Audible на мобильном телефоне. Давайте начнем.

Как отменить звуковую подписку в приложении

Официальный метод отмены подписки Audible требует, чтобы вы вошли в систему и отменили учетную запись с компьютера. Теперь, если у вас нет доступа к компьютеру, вы все равно можете отменить подписку Audible со своего смартфона.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

В приложении нет возможности отменить подписку Audible, но вы можете использовать мобильный браузер.

Сначала откройте веб-браузер на своем смартфоне и войдите в свой звуковой отчет. Этот метод работает как для Android, так и для iOS, поскольку мы используем веб-браузер для отмены подписки вместо приложения.

После входа в систему. Нажмите значок гамбургера (3 вертикальные точки) в левом верхнем углу веб-страницы домашней страницы Audible.

Слева откроется список опций. Нажмите на опцию Моя учетная запись.

моя учетная запись в браузере мобильный режим

Слева вы увидите несколько вариантов, нажмите «Просмотреть сведения о членстве».

звуковая подписка

Это подтянет ваш план подписки, и кнопка отмены должна быть здесь. К сожалению, это не так. Теперь просто измените макет веб-страницы в режим рабочего стола. Для этого нажмите на 3 вертикальные точки в правом верхнем углу.

Затем нажмите «Запросить сайт рабочего стола» на странице параметров браузера. Вы можете найти его, нажав на три вертикальные точки в правом верхнем углу браузера.

При нажатии на режим рабочего стола веб-страница снова загрузится и откроет версию веб-страницы для ПК. Вам придется ущипнуть и увеличить, чтобы лучше рассмотреть.

Если вы снова сделаете проверку в рамках своей подписки, вы увидите кнопку «Отменить членство».

Нажмите кнопку и следуйте инструкциям по отмене подписки. Он покажет вам экран с сообщением «если вы отмените, вы потеряете свои кредиты», перейдите на следующую страницу, нажав «Нет, спасибо, продолжить отмену». Следуйте инструкциям, чтобы удалить свою учетную запись.

Что произойдет после того, как вы отмените свое членство?

Поздравляем, вы успешно отменили свое членство в Audible. Вы можете присоединиться в любое время в будущем, если передумаете. Вы не получите обратно свои кредиты, потому что это часть членства, так что имейте это в виду. Однако приобретенные вами книги останутся в вашей учетной записи, и вы сможете получить к ним доступ даже после отмены.

Если вы отменяете свой Audible из-за высокой платы за подписку, то вам повезло. Audible предлагает причину отмены подписки, если вы выбираете «это слишком дорого». Audible предлагает 50% скидку на следующие 3 месяца, и это здорово.

Как отменить звуковую подписку в приложении?

Самый простой способ отменить подписку Audible – использовать настольный компьютер. Если ты хочешь, ты можешь позвонить в службу поддержки а также для отмены. Их служба поддержки клиентов потрясающая, и если вы искренне выражаете свою озабоченность, они предлагают заманчивые предложения и скидки, чтобы вы оставались членом. Audible действительно хочет, чтобы вы сохранили подписку и затруднили ее отмену на смартфонах. Если вы выполните указанные выше действия, отмена подписки займет не более пяти минут. Сообщите мне, если вы столкнетесь с какими-либо проблемами при отмене подписки или хотите, чтобы я написал о какой-либо другой услуге, которая не позволяет вам отменить подписку.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *