Как отправлять сообщения Facebook без Messenger [ROOT]

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Месяц назад я встретил своего старого друга. Он возился со своим телефоном с раздражающим выражением лица. Когда я спросил его о причине, он ответил: «Я не хочу использовать приложение Messenger». Я просто хочу вернуть свой старый Facebook ».

отключить мессенджер facebook Чтение сообщений внутри приложения Facebook в Android

Итак, Facebook внесла большие изменения в свое мобильное приложение. Раньше пользователь мог отвечать на свое сообщение из самого приложения Facebook, но теперь вам нужно загрузить дополнительное приложение под названием Messenger, чтобы отправлять и получать сообщения Facebook.

И, как и большинство обновлений Facebook, людям это тоже не нравится. Зачем загружать дополнительное приложение, если вы можете делать то же самое из существующего. Приложение Messenger съест ресурсы вашего телефона и имеет очень плохую политику конфиденциальности.

В Интернете есть несколько обходных путей, чтобы отключить приложение Messenger. Например, установить старую версию приложения Facebook или отменить загрузку наполовину. Но в долгосрочной перспективе они не работают.

Но, к счастью, Redditor FreemanAMG придумал обходной путь для отключения Facebook Messenger. Хотя это работает только на Android и требует ROOT.

Отправить сообщения Facebook без Messenger

Процесс прост.

Установите приложение Facebook Messenger, как обычно, а затем заморозьте его, используя этот приложение. Теперь, когда приложение Messenger заморожено, вы можете отвечать на свои сообщения прямо из приложения Facebook. Отключить приложение Messenger в настройках не получится.

Заморозьте приложение для обмена сообщениями

Проверить это анимированный gif.

Что делать, если у меня нет рут-доступа?

Замораживание приложений Android требовать корень. Таким образом, пользователь без прав доступа может использовать мобильный сайт Facebook, т.е. m.facebook.com или выберите стороннее приложение Facebook, например Металл для Facebook.

На самом деле, я настоятельно рекомендую не использовать официальное приложение Facebook, так как оно широко известно огромным расходом заряда батареи и теневой политикой конфиденциальности. Но если вы используете Facebook в своем мобильном браузере, они не смогут получить доступ к вашим контактам или SMS. И вы также можете отправлять сообщения Facebook прямо с мобильных сайтов. Больше информации Вот.

Чтобы получать push-уведомления для ваших сообщений, вам нужно вручную включить Chrome-уведомление (Chrome> Настройки> Настройки сайта> Уведомление> Разрешить Facebook) и push-уведомление Facebook (Настройки учетной записи> Уведомления> Мобильный> Включить).

(яЕсли вы ищете альтернативу мессенджеру Facebook, нажмите здесь)

Настройки уведомлений Facebook

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *