Как отредактировать Memoji на iPhone

Я просто выйду и скажу: Memojis – это здорово. Вы можете создать свой аватар и настроить его по своему вкусу. Несмотря на то, что Memojis работают с большинством приложений на вашем iPhone как стикеры, редактировать Memojis не так удобно. Если вы также хотели изменить свой аватар Memoji для обновленной погоды, вот быстрый способ отредактировать свой Memoji на iPhone. Давай начнем.

Memoji против Animoji: в чем разница

Animojis – это анимированные смайлы, которые в реальном времени воспроизводят эмоции вашего лица с помощью передней камеры iPhone. Вы можете использовать их для записи необычных и забавных сообщений и отправки их своим друзьям через FaceTime и iMessage. Memojis похожи на Animoji, за исключением того, что Memoji – это ваш цифровой аватар, и вы можете настроить его так, чтобы он был похож на себя.

Как отредактировать Memoji на iPhone

Я постоянно использую стикеры Memoji в Instagram, Snapchat и WhatsApp. Было странно узнать, что приложения Memoji нет на iPhone. Анимодзи и мемодзи живут внутри приложения iMessage. Поэтому, если вы хотите изменить внешний вид своего Memojis, вам нужно пройти через iMessages.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Перейдите в приложение Сообщения и откройте чат. Это может быть любой существующий чат, или вы можете открыть новый, нажав кнопку создания в правом верхнем углу. Внизу экрана вы увидите строку приложений, нажмите кнопку Memojis, чтобы открыть Memojis.

откройте чат с новыми сообщениями и нажмите кнопку Memoji внизу

Вы должны увидеть все стикеры Memoji и Animoji. Нажмите кнопку «Параметры» (…) слева, где вы можете создать новый Memoji, удалить существующий или отредактировать и обновить его. Нажмите «Изменить», чтобы открыть редактор.

найдите кнопку параметров и отредактируйте Memoji

Здесь вы найдете все черты лица, которые можно редактировать. От волос на лице до аксессуаров, таких как головной убор, вы можете настроить все под себя. Например, есть разные шаблоны для возраста, формы лица, расстояния между бровями, растительности на лице и даже таких мелочей, как подтяжки.

Когда вы будете удовлетворены обновленным аватаром Memoji, нажмите Готово в правом верхнем углу, чтобы сохранить и завершить.

отредактируйте свои заметки в редакторе Memoji и сохраните их.

После редактирования Memoji вы можете мгновенно найти обновленные стикеры в приложениях. Наклейки Memoji работают с большинством приложений для обмена сообщениями и социальных сетей, таких как Instagram, Snapchat, WhatsApp и т. Д. Нет необходимости снова редактировать Memoji для этих приложений для социальных сетей.

Не могу найти Memoji в других приложениях

Emojis и Memojis появляются на отдельной клавиатуре iPhone. Вы можете получить к нему доступ, нажав кнопку глобуса под клавиатурой. Если вы не можете найти Memojis на своем iPhone, вам придется вручную включить клавиатуру Emoji.

Перейдите в Настройки> Общие> Клавиатура> Клавиатуры> Добавить новую клавиатуру> Emoji.

добавить новую клавиатуру эмодзи на свой iphone

После добавления клавиатуры вы заметите, что кнопка Globe заменена на кнопку Emoji, и вы можете получить доступ к смайликам и Memojis там. Если вы хотите большего, мы рассмотрели некоторые из лучших клавиатур со смайликами для iPhone.

опция клавиатуры emoji появляется внизу

Как вы редактируете свои Memoji на iPhone

Это был быстрый способ редактировать ваши Memoji на iPhone, и хотя Memojis удобны и органичны, все приложение скрыто в приложении iMessages. Как только вы дойдете до редактора, вы получите инструменты для настройки аватара на букву T, что позволит вам создавать свои собственные уникальные Memoji.

Обязательно прочтите: 4 способа показать процент заряда батареи на iPhone?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *