Как перенести iMovie с iPhone на Mac

Во время тестирования некоторых видеоредакторов для iPhone я обнаружил, что вы можете экспортировать свой проект iMovie с iPhone на Mac. Однако по какой-то причине я не мог, и оказалось, что в новой версии iOS метод немного изменился. Вот быстрый способ перенести iMovie с iPhone на Mac. Давай начнем.

Перенести проект iMovie с iPhone на Mac

Apple предлагает iMovie как для устройств iOS, так и для macOS, что означает, что вы можете начать создавать свои видео на своем iPhone. А как только вы сделали черновик, вы можете экспортировать проект и продолжить вносить окончательные изменения на своем Mac.

Откройте приложение iMovie на iPhone и коснитесь проекта, который хотите экспортировать на Mac. Вы найдете кнопку «Поделиться» в нижней части экрана, коснитесь ее, чтобы открыть общий лист.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

выберите файл проекта и поделитесь им

Прежде чем мы сможем выбрать место назначения, нам нужно преобразовать видео в файл проекта. Нажмите кнопку «Параметры» рядом с именем файла в верхней части общего листа. На этой странице вы можете выбрать качество видео или то, как вы хотите полностью поделиться проектом. Нажмите «Проект», а затем «Готово».

отправить imovie как файл проекта

Теперь вы можете просто выбрать общий доступ к файлу проекта через AirDrop или даже сохранить файл проекта на iCloud Drive.

сбросить файлы на Mac с iphone

Теперь просто дважды щелкните файл на своем Mac, чтобы открыть его в iMovie на Mac.

Файл проекта imovie на Mac, экспортированный с iphone

Вы увидите, что все файлы и слои сохранены, и вы можете продолжить свой проект как обычно.

проект imovie на Mac со сложенной шкалой времени

Перенести проект iMovie на внешний диск

Поскольку iPhone поддерживает внешние устройства хранения, вы можете экспортировать свой проект iMovie на флэш-накопитель и поделиться им с другими. Просто сохраните проект iMovie в приложении “Файлы”, как показано выше, а затем подключите флэш-накопитель к порту Lightning и скопируйте файл проекта на флэш-диск в приложении “Файлы”. Это действительно просто.

Можно ли экспортировать проекты iMovie с Mac на iPhone?

Приведенные выше шаги – это простой способ беспрепятственно продолжить ваш проект iMovie на Mac. Однако iMovie для iOS и iMovie для Mac построены на совершенно другой архитектуре, и Apple не предпринимала попыток объединить эти два приложения. Прямо сейчас вы можете экспортировать свой проект только с iPhone на Mac, но не наоборот.

Обязательно к прочтению: 7 лучших сочетаний клавиш Siri для iOS 14, которые помогут зарядить ваш iPhone

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *