Как перенести музыку с Android на iPhone без iTunes

Я очень внимательно отношусь к своему плейлисту, и он мне нравится на всех моих устройствах. Недавно получил iPhone для тестирования приложений, и обычно он у меня есть. Я хотел перенести музыку с Android-устройства на iPhone, но вам нужен долгий процесс.

Сначала мне нужно было передать музыку на компьютер, а затем подключить мой iPhone к компьютеру с помощью кабеля Lightning. После этого используйте iTunes для передачи музыки с компьютера на iPhone. Что ж, я мог бы это сделать, но я путешествовал без своего ноутбука, и у меня было только два устройства в то время, когда мне пришла идея. После долгих поисков я нашел очень интуитивно понятную идею, которая позволила бы вам переносить музыку с Android на iPhone без iTunes. Посмотрим, что это такое.

Читайте: 3 способа повернуть видео на iPhone

Перенос музыки с Android на iPhone без компьютера

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Нам нужно приложение, которое работает на iPhone и позволяет передавать все ваши музыкальные файлы с Android на iPhone. Прежде чем я расскажу вам, как передавать файлы, давайте сначала обсудим, как работает это приложение.

Cloud Music Player – это приложение для музыкального проигрывателя для вашего iPhone, которое также позволяет передавать музыкальные файлы с компьютера на iPhone без USB-кабеля. Приложение создает локальный веб-сервер, который размещается в приложении, и вы можете загружать свои музыкальные файлы с помощью веб-браузера на своем компьютере. Теперь, если я могу сделать это в веб-браузере компьютера, имеет смысл сделать это в Chrome на моем Android и угадайте, что? Отлично работает.

Посмотрим, как перенести музыку с Android на iPhone без iTunes

Скачать Облачный плеер (бесплатно) из магазина приложений, нажав эту ссылку. Предоставьте магазину приложений разрешение на установку приложения и когда она завершитсяоблачный плеер магазина приложений

Запустите приложение, вы увидите несколько вариантов в нижней части экрана. Нажмите Источники в левом нижнем углу.

облачный проигрыватель источников Wi-Fi

Источники WiFi доступны в качестве опции на экране.

Есть и другие варианты импорта, например Google Диск и Dropbox.

альтернативные источники

Мы выберем WiFi Transfer, чтобы сохранить актуальность.

При нажатии на значок вы увидите IP-адрес с некоторыми инструкциями.IP-адрес облачного плеера для обмена файлами

Инструкции гласят: «Держите свои устройства, то есть iPhone и Android, в одной сети».

Если вы дома и подключены к той же сети, все в порядке, но если у вас нет маршрутизатора, вы можете просто создать точку доступа Wi-Fi на своем устройстве Android и подключить к нему свой iPhone. (Настройки> Модем и переносная точка доступа> Включить точку доступа)

Когда оба устройства подключены к одной сети, откройте Chrome на своем телефоне Android, введите IP-адрес, отображаемый на iPhone, и нажмите Enter.

Следующий экран, который загружается на ваше устройство Android, – это страница, на которой вы можете загружать свои музыкальные файлы, которые будут синхронизированы с iPhone.Загрузка файлов CLoud PLayer

Нажмите на загрузку файлов и выберите все музыкальные файлы со своего устройства Android.Загрузка файлов Android

Файлы загружаются по Wi-Fi мгновенно, но если у вас их много, возможно, придется подождать несколько минут.

Вы можете нажать «Отмена» после того, как файлы будут загружены на iPhone, нажав кнопку в верхнем левом углу.

Теперь все файлы загружены в ваше приложение Cloud Player.плейлист облачный плеер

Вы можете слушать песни и создавать плейлисты, перемешивать плейлисты.облачный плеер музыкальный плеер

Альтернативно

  1. Вы можете использовать Google Диск или Dropbox – всегда есть альтернативные решения, и этот метод один. Вместо того, чтобы загружать все эти приложения, вы можете напрямую перетаскивать файлы в Dropbox или Google Drive и слушать все музыкальные файлы, а также сохранять файлы в автономном режиме.

  2. Google Play Music – вы также можете синхронизировать свою музыку с Google Play Music, но только если у вас длинный список воспроизведения, я не буду рекомендовать его, если у вас есть всего несколько песен для передачи на iPhone.

Перенос музыки с Android на iPhone без iTunes

Конечно, это всегда проблема, когда вы пытаетесь поделиться данными с iPhone из «внешнего мира» из-за ограничительной среды iPhone, но есть удобные решения. Теперь я показал вам способ делиться музыкой с вашего Android на iPhone без iTunes. Сообщите нам в комментариях, нравится ли вам это решение.

Читайте: Как установить youtube-dl на Mac

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *