Как подделать местоположение GPS на Android

Вы можете легко обмануть свою страну в Интернете, используя такие сервисы, как бесплатный VPN. Но что, если вы хотите иметь больший контроль над своим местоположением. Например, изменение ваших GPS-координат на определенное место в любой части мира.

Подделка вашего GPS-местоположения в Android

Что ж, вот несколько причин, по которым вы можете захотеть подделать свое местоположение по GPS –

  1. Изменение города в сторонних приложениях, таких как Tinder
  2. Заказ Uber для родителей, которые находятся в другом городе
  3. Разыграйте своих друзей в социальных сетях с помощью статуса, такого как регистрация в Лас-Вегасе

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Выглядит круто, правда? Итак, давайте посмотрим, как это сделать

Поддельное местоположение GPS на Android

1 Установите это Подделка местоположения Spoofer Free из Google play. В бесплатной версии (с поддержкой рекламы) есть все; вам понадобиться. Но если вам нужны дополнительные функции, такие как интеграция с Tasker, сохранение избранного местоположения и т. Д., Выберите платную.

поддельные GPS-координаты Android-приложение

2 Затем перейдите в Настройки> Параметры разработчика> Разрешить фиктивное местоположение. И включите его.

включить имитацию местоположения на вашем Android

Если вы не видите вариант разработчика, вам нужно сначала включить его, перейдя в Настройки> О телефоне> Номер сборки> Нажмите на него семь раз. (см. снимок экрана)

3 Также включите службу определения местоположения, выбрав «Настройки»> «Местоположение». Теперь некоторые приложения также используют Wi-Fi для определения точного местоположения, а нам это не нужно. Правильно? Поэтому убедитесь, что установлен режим «Только устройство» или «Только GPS».

установить-местоположение-настройки-только-устройства

4 Теперь откройте поддельное приложение Location, которое мы только что установили. Он попросит вас включить фиктивное местоположение и отключить местоположение Wi-Fi. Но поскольку мы уже сделали это, проигнорируйте это и нажмите «Отмена».

Вы увидите карту. Выберите желаемое местоположение, увеличивая или уменьшая масштаб карты, или используйте строку поиска вверху. Затем дважды нажмите на эту область, чтобы сбросить булавку, и нажмите кнопку воспроизведения, чтобы активировать это местоположение GPS.

фальшивый-ваш-GPS-приложение для Android

И это все; теперь вы успешно подделали свое местоположение по GPS. Для подтверждения откройте приложение «Карты» и проверьте свое текущее местоположение, вы должны увидеть поддельное. Чтобы выключить его, вернитесь в приложение и нажмите кнопку остановки. Или сделайте это из уведомления.

Заключение

В отличие от iOS, где вы не можете подделать свое местоположение, не взломав iPhone или iPad, сделать это на Android намного проще. Просто установите приложение, измените несколько настроек и все. Вам даже не нужно рутировать Android.

Однако это не будет работать с некоторыми приложениями, которые определяют ваше местоположение с вашего IP-адреса или с помощью других передовых методов. Например, с помощью этого метода вы не можете устанавливать приложения Google Play, которые недоступны в вашей стране. По словам разработчика, это тоже не работает с WeChat и INGRESS.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *