Как поделиться изображениями HQ в WhatsApp без сжатия

До сих пор вложение файлов в WhatsApp ограничивалось некоторыми стандартными файлами, такими как фотографии, видео, PDF-файлы, документы Word и т. Д. И если вы прикрепляете изображения напрямую, WhatsApp сжимает их перед отправкой получателю. Но угадайте, что после недавнего обновления WhatsApp пользователи теперь могут отправлять файлы любого формата размером до 100 МБ (у Gmail ограничение составляет 25 МБ), а также отсутствует сжатие изображений.

Эта проблема

Детали изображения показывают, что размер файла составляет 2,39 МБ, и когда он публикуется в WhatsApp, он сжимается, и размер уменьшается до 41 КБ.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обычно это не большая проблема, если вы просматриваете это изображение только в WhatsApp; но если вы хотите распечатать это изображение или использовать его для официальных целей (что на удивление многие люди так делают), тогда людям придется искать альтернативы, такие как Gmail или Telegram и т. д., особенно Telegram, который по-прежнему возглавляет диаграмму обмена файлами, поскольку он поддерживает файлы размером до 1,5 ГБ.

К счастью, после недавнего обновления (версия 2.17.254) вы можете публиковать изображения в WhatsApp, не сжимая их. Вы также можете отправить любой документ, будь то файл APK или ZIP-файл. Но какое это имеет отношение к нашей цели?

Давай выясним:

  1. Запустите PlayStore и обновите WhatsApp до последней версии.

  2. Теперь откройте чат, которому вы хотите отправить несжатые изображения, нажмите значок «Вложения» (тот, который выглядит как канцелярская скрепка), а затем нажмите «Документ», появится новое меню.

  1. Здесь нажмите «Просмотреть другие документы…», выберите изображение. Да! Изображение, вы даже можете отправить изображение с помощью этой функции, а затем нажмите на отправку.

  1. Вуаля! Это сделано.

Здесь вы можете увидеть загруженные полноразмерные изображения, размер 2,4 МБ и тип файла – JPEG. И что самое приятное, вы даже можете отправить несколько изображений с помощью этой функции, просто нажав на изображение и выбрав остальные.

Заключение

С этим обновлением WhatsApp стал немного лучше. Расскажите нам, как долго вы ждете этого, в комментариях ниже. Новое обновление в настоящее время распространяется по всему миру, но если вы отключили автоматическое обновление в настройках Google Play, обязательно обновите приложение вручную.

Также читайте: загрузите неквадратное изображение в WhatsApp и Instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *