Как подключить YouTube Music к Google Maps в Android и iOS

Google часто добавляет новые функции в музыку Google Play, такие как живые тексты песен, автономные микстейпы, совершенно новый пользовательский интерфейс «сейчас играет», а недавно и интеграция с Google Maps. Итак, теперь, когда вы можете слушать YouTube Music, не выходя из приложения Google Maps во время навигации, давайте посмотрим, как настроить его в первый раз.

Подключение YouTube Music к Google Maps

Вы должны иметь YouTube Music Premium или YouTube Premium подписка, чтобы получить доступ к этой функции. Кроме того, убедитесь, что ваше приложение Google Maps имеет версию 10.43. 2 или выше. И это работает как на Android, так и на iOS. Для настройки откройте Карты Google> Настройки> Настройки навигации> и включите «Показывать элементы управления воспроизведением мультимедиа». Теперь откройте мультимедийное приложение по умолчанию и выберите YouTube Music. Нажмите ДАЛЕЕ и нажмите ОК.

Изменение мультимедийного приложения на Google Maps на YouTube Music

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь, когда вы находитесь в навигации, вы можете просто нажать на значок YouTube Music под кнопкой отчета и получить доступ к YouTube Music прямо в приложении. Вы можете проверить название песни, обложку альбома с несколькими дополнительными элементами управления, такими как воспроизведение / пауза, следующий трек и предыдущий трек, не выходя из приложения.

Нажмите на опцию просмотра, чтобы получить доступ к своим плейлистам и песням, которые вы, возможно, захотите послушать, так что вы даже можете менять треки или плейлисты прямо здесь.

Изменение песен и плейлистов на YouTube Music с Google Maps

Чтобы получить доступ к той же потоковой службе даже с помощью Google Assistant, перейдите в Google Maps,> настройки> Настройки навигации> нажмите на опцию «Assistant default media Provider» и выберите YouTube Music.

Смена медиа-провайдера по умолчанию в Google Maps

Теперь вы можете управлять музыкой с помощью голоса с помощью Google Assistant.

Изменение песен в Google Maps с помощью Google Assistant

Подведение итогов

Наконец, путь к Google Play Music подошел к концу, и YouTube Music получает новые функции каждую неделю или две. Как бы то ни было, у YouTube Music намного лучший интерфейс и музыкальная библиотека. Благодаря этим новым функциям, таким как тексты песен и интеграция с Google Maps, YouTube Music – один из лучших сервисов потоковой передачи музыки, который любой может выбрать прямо сейчас.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *