Как получить доступ к заблокированным сайтам с помощью ultrasurf без прокси

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если ваше учреждение слишком умно для прокси-сайтов, как и мое, то единственное, что работает, – это Ultrasurf. Большинство колледжей и отделений заблокировали Facebook, YouTube, торренты и порнографические сайты, как правило, таким образом, чтобы студенты не тратить свое время. Но в некоторых странах они заблокировали почти все, что представляет угрозу для их культуры. Но что делать, если есть реальная необходимость открыть эти заблокированные сайты.

Доступ запрещен ограничение

Поскольку вы читаете этот пост, я предполагаю, что вы находитесь в такой же ситуации, будь то в школе или на рабочем месте. Но не больше. В этой статье вы узнаете, как получить доступ к заблокированным сайтам без использования прокси-сайтов.

Вы можете начать изучение этой темы из моего последнего сообщения простые шаги, чтобы обойти отказ в доступе из колледжа.

Что такое ультрасерфинг?

Ultrasurf – это прокси-сервер, который позволяет обходить запрещенные и заблокированные веб-сайты, даже если в вашем учреждении установлены интернет-фильтры. Создатели этого программного обеспечения определяют его как небольшое зеленое программное обеспечение (1 Мб), которое не требует установки.

Ключевая особенность :

  • Совершенно бесплатно
  • Портативный
  • Очень проста в использовании
  • Автоматическое обновление
  • Никакой истории не осталось.

Когда стоит использовать ультрасерфинг?

  • Для доступа к заблокированному веб-сайту в вашей школе, колледже или на работе.
  • Скрывайте свой IP-адрес и просматривайте анонимно.
  • Шифрование вашего общения и личной информации при использовании онлайн-банкинга в общедоступном Wi-Fi.

Как работает Ultrasurf?

В соответствии с википедия

UltraSurf серверы Программное обеспечение работает путем создания зашифрованного HTTP-туннеля между компьютером пользователя и центральным пулом прокси-серверов, что позволяет пользователям обходить брандмауэры и цензуру. UltraReach размещает все свои собственные серверы.

Как получить доступ к заблокированным сайтам

<

p style=”text-align: center;”>

  1. Скачать ultrasurf со своего официального сайта. Если вы загружаете zip-файл, вам необходимо распаковать его с помощью WinRAR.
  2. Дважды щелкните файл .exe, и он включится. (установка не требуется)
  3. Вы увидите, как выскакивает Internet Explorer (браузер).

Вот и все, теперь вы можете просматривать веб-сайт без ошибки отказа в доступе.

Как пользоваться программой UltraSurf

Лучшее в этом программном обеспечении – его портативность. Скопируйте это на флешку. Теперь всякий раз, когда вы входите в контакт с сетью с ограничением отказа в доступе. Просто подключите флэш-накопитель, чтобы запустить программу, и все готово.

По умолчанию ultrasurf работает только с Internet Explorer, но у людей вроде меня, которые ненавидят работать с IE (без обид, IE: D), есть и другие способы.

Как использовать ультрасофт с другим браузером?

Ultrasurf использует прокси: 127.0.0.1 и порт: 9666

IE автоматически настраивает параметры прокси-сервера ultrasurf, но если вы хотите использовать другие браузеры, вам нужно сделать это вручную. Я покажу вам, как это сделать для

Для Mozilla Firefox, нажмите Инструменты> Параметры> Сеть> Настройки и введите указанный выше прокси.
Хром пользователь может перейти к настройке> расширенные настройки> на вкладке сети нажмите изменить настройки прокси и введите их.

Что делать, если в вашем учреждении используется прокси-сервер?

В этом случае вам необходимо ввести настройки прокси вручную. Получите настройки прокси, скажем, 107.108.7.5 и порт 2525
теперь откройте свой ultrasurf >> перейдите к опции >> настройка прокси >> нажмите ручную настройку прокси >> ок.

Я попробовал Ultrasurf, но это не сработало, что мне теперь делать?

Итак, ваше рабочее место / учреждение умнее, чем мы предполагали, но все же есть способ решения этой проблемы. Пытаться Использование пакета Tor Browser Bundle. Это наиболее эффективный, но простой способ скрыть личность и анонимно пользоваться Интернетом.

Бонусные подсказки

Иногда сайт блокируется или забанен путем изменения вашего DNS на OpenDNS, меняя ваш настройка маршрутизатора в родительский режим или внесите изменения в свой файл хоста. Так что не забудьте проверить и это место, если вы не знаете, как это сделать, запустите простой поиск в Google.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *