Как получить функции Android 11 на любом телефоне Android

Google недавно выпустила последнюю версию своей ОС, то есть Android 11, для выбора телефонов Pixel, Oneplus, Xiaomi, Oppo и Realme. Хотя другие устройства скоро получат обновление, пока неясно, когда. Между тем, существует множество приложений, которые помогают мгновенно получить функции Android 11 на вашем телефоне Android. Давайте проверим их.

Читайте также: Android 11: лучшие на данный момент функции

Как получить функции Android 11 на любом телефоне Android

1. Прямой чат – пузыри чата

Разговоры – одна из самых важных задач Android 11. Эта функция позволяет общаться в плавающих пузырьках, которые вы можете перемещать по экрану и открывать из любого приложения, например, из мессенджера Facebook.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы получить эту функцию на любом Android, вы можете использовать Direct Chat. В отличие от многих других приложений пузырей чата, Direct Chat предлагает вам множество настроек, таких как темный режим, настройка внешнего вида пузыря, запоминание последнего положения пузыря и т. Д.

В то время как Android 11 всплывает только уведомления чата, Direct Chat иногда даже всплывает все типы уведомлений, и нет возможности отключить его.

Скачать Прямой чат

2. Журнал истории уведомлений – история уведомлений

С новым Android 11 вы можете проверить отклоненные уведомления, просто нажав на опцию «Управление уведомлениями» под уведомлениями. Не только это, но и возможность видеть содержимое сообщения.

Вы можете получить аналогичные функции, установив приложение журнала истории уведомлений. Это простое приложение, которое принимает разрешение «Доступ к уведомлениям» и хранит все уведомления в виде списка. Как и Android 11, он также объединяет все уведомления из одного приложения, а также отображает содержимое сообщения.

Единственное предостережение: он не показывает вам данные учетной записи. Таким образом, он объединяет все электронные письма в один пакет, а не группирует электронные письма только из одной учетной записи.

Скачать Журнал истории уведомлений

3. Программа записи экрана (без рекламы) – запись экрана

Когда дело доходит до записи собственного экрана, Android 11 опаздывает на вечеринку. Большинство OEM-производителей, таких как Samsung и OnePlus, уже реализовали свои собственные версии функций записи экрана, которые представляют собой намного больше функций, чем то, что предлагает Google с Android 11. Но если в вашем телефоне нет функций записи экрана, я настоятельно рекомендую « Приложение Screen Recorder (без рекламы). В отличие от многих приложений, вы можете начать запись экрана с панели быстрых настроек, как на Android 11, и даже приложение чистое и похоже на стандартные функции, а не на какое-то неуклюжее стороннее приложение для записи.

Скачать Запись экрана (без рекламы)

4. Power Shade – Управление мультимедиа

Одним из основных изменений в панели быстрых настроек является добавление в нее быстрых элементов управления мультимедиа, а также возможность изменить вывод звука с одного устройства на другое. Вы можете получить такую ​​же панель уведомлений с помощью приложения Power Shade. Он полностью заменяет панель уведомлений и быстрых настроек на панель быстрых настроек Android 11 вместе с управлением мультимедиа. Вам необходимо предоставить много разрешений, так как для этого необходимо изменить системные настройки, такие как поиск сетей Wi-Fi, изменение настроек яркости и т. Д. В любом случае приложение не имеет доступа к каким-либо важным разрешениям, таким как хранилище и камера.

Единственное предостережение – жест смахивания вниз на главном экране, который опускает панель уведомлений, немного сломан и не такой плавный, как по умолчанию. Хотя это небольшое предостережение, вы сталкиваетесь с ним каждый день.

Скачать Power Shade

5. Bouncer – отозвать разрешения

Самая большая функция конфиденциальности Android 11 предоставляет одноразовые разрешения для приложений, а также отменяет разрешения для любого приложения, если вы не используете его в течение длительного периода. Вы можете получить аналогичную функцию с помощью приложения-вышибалы. Вы получите уведомление сразу после того, как дадите разрешение любому приложению, с просьбой сохранить разрешение или отозвать разрешение после использования. Вы можете просто нажать на кнопку «Отменить», и как только вы закроете приложение, предоставленное вами разрешение будет отозвано. Вы также можете запланировать разрешение из уведомления, это отменит разрешение по истечении запланированного времени.

Скачать Вышибала

6. Темный режим – настраиваемое расписание темного режима

Хотя в Android 10 есть темный режим, вы можете установить его в темный или светлый режим, но не можете запланировать его использование темного ночью и светлого режима утром, что предпочитают многие люди. В любом случае, с помощью приложения Dark Mode вы можете установить либо темный, либо светлый режим и даже установить собственное время для переключения между темным и светлым. Даже если ваш телефон работает на Android 9 или более ранней версии, которая не поддерживает темный режим, вы все равно можете получить его с помощью этого приложения. Не только системные приложения, это приложение может даже принудительно включить темный режим в сторонних приложениях, как и встроенная системная функция.

Скачать Темный режим

7. Голосовой доступ – голосовое управление

Голосовое управление телефоном в настройках специальных возможностей Android 11 стало более контекстно-зависимым. Вместо того, чтобы просто использовать числа, вы можете использовать контекст того, что вы хотите сделать, и легко управлять своим телефоном с его помощью. Во всяком случае, вы можете легко получить ту же функцию из приложения Google Voice Control.

Скачать Голосовой доступ

Также читайте: Как получить функции Pixel на любом телефоне Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *