Как получить HBO Max за пределами США на Android и iOS

HBO расширяет свое портфолио, и с недавним запуском HBO Max за 15 долларов в месяц он превзошел свой контент, который ранее был доступен с HBO Now и HBO Go. Наряду со всем уникальным контентом, теперь в нем также есть такие оригиналы, как «Мир Дикого Запада», «Хранители», «Вице-президент», «Умерь свой энтузиазм» и т. Д. В библиотеке также есть все фильмы о Гарри Поттере, трилогия «Властелин колец» и эксклюзивные права на весь сезон шоу “Друзья”.

Однако есть одна загвоздка. Это доступно только в США. И хотя вы можете использовать VPN для обхода географических ограничений, вам все равно понадобится американская кредитная карта для регистрации. Но у меня есть обходной путь, чтобы использовать его даже без американских кредитных карт или даже подарочных карт.

Прежде чем мы начнем

Чтобы получить HBO Max за пределами США, вам понадобится смартфон на Android. Если у вас нет телефона Android, вы также можете использовать эмулятор Android, такой как Nox player, на своем компьютере. После того, как вы создали новую учетную запись HBO max на своем телефоне Android, вы можете использовать учетные данные для входа в iOS и в Интернете. В конце статьи мы покажем вам, как это сделать. Итак, давайте начнем.

Как получить HBO Max за пределами США

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Шаг 1. Возьмите телефон и попробуйте поискать HBO Max в Play Store или App Store. Если вы не видите его в результатах, возможно, вы захотите изменить страну, что возможно в обоих магазинах. Однако имейте в виду, что изменение страны может остановить вашу существующую подписку. Мы рекомендуем создать новую учетную запись, зарегистрированную в США, и переключить учетные записи в App Store, чтобы загрузить приложение.

Кроме того, на Android у вас также есть возможность загрузить неопубликованный HBO Max APK. Просто загрузите приложение, нажмите ОК, если увидите подсказку, и установите приложение.

магазин приложений и магазин игр, чтобы получить HBO Max за пределами США

Шаг 2: Теперь установите и откройте приложение. Вы заметите, что когда вы пытаетесь открыть приложение, вы получаете сообщение об ошибке: «Услуга недоступна в вашей стране».

Шаг 3. Не волнуйтесь, простой способ обойти эту ошибку – открыть приложение через сервер в США. Для этого откройте приложение VPN. Я использую приложение Smart DNS Proxy VPN, выбираю сервер в США и подключаюсь к VPN. Однако любой хороший VPN должен работать.

vpn, чтобы получить HBO Max за пределами США

Примечание. Возможно, вам придется сопоставить время вашего телефона с американским. Для этого перейдите в настройки телефона и установите часовой пояс на Нью-Йорк. Также отключите «Автоматическая корректировка времени».

Регулировать время необходимо только в первый раз при настройке учетной записи. Однако в моем случае корректировать время не пришлось.

Шаг 4: Теперь запустите приложение HBO Max, и вы увидите множество шоу. Ну, сейчас их нельзя смотреть. Щелкните значок «Учетная запись» в правом нижнем углу, чтобы перейти на страницу «Начать бесплатную пробную версию». Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям и создать учетную запись HBO Mox.

Шаг 5: После того, как вы закончите настройку своей учетной записи, вам будет предложено «Начать с бесплатной пробной версии». Для этого шага используйте свою учетную запись Google Pay, поскольку приложение не различает данные о получателе платежа за пределами США. Определенная сумма будет вычтена за аутентификацию, которая позже будет возвращена. Теперь добавьте информацию о своей кредитной карте.

Дайте ему обработать, нажмите «Поехали», и все готово. Просто управляйте своей учетной записью и добавляйте профили, если хотите, и вы можете сразу начать трансляцию.

подписаться и получить-HBO-Max-Outside-US

Возможно, приложение создает проблемы или отображает ошибку входа. Не волнуйтесь, просто очистите кеш, файлы cookie и историю приложения и снова запустите приложение после подключения к серверу в США с помощью приложения VPN.

Как войти на iOS

Как и в случае с iOS, если вы будете искать HBO max в своем App Store, вы не найдете никаких результатов. Чтобы исправить это, следуйте инструкциям.

Шаг 1. Перейдите в настройки учетной записи вашего iPhone и измените страну на США. Помните, что если вы это сделаете, ваша существующая подписка будет отменена, поэтому создайте новую учетную запись, если вы этого не хотите. При изменении страны в App Store убедитесь, что вы установили для платежа значение «Нет», иначе вам понадобится американская кредитная карта.

Шаг 1-iOS

Шаг 2: Теперь вернитесь в App Store и найдите HBO Max, на этот раз вы его найдете. Дальше все просто.

Шаг 2-iOS

Шаг 3. Просто запустите VPN с сервером в США, войдите в систему с учетными данными HBO max, которые вы получили со смартфона Android, и посмотрите свои любимые шоу.

ШАГ-3-iOS

На каких платформах вы можете смотреть?

Если у вас есть учетные данные для входа в Android, вы можете использовать их для просмотра HBO Max практически на любом устройстве с веб-браузером, будь то ваш Mac или компьютер с Windows.

Если вы хотите посмотреть его на Play Station 4 или Xbox, у нас есть и это. Вы можете настроить прокси-сервер Smart DNS на своем маршрутизаторе и наслаждаться HBO Max после того, как победите своего лучшего друга в футбольной игре.

Однако из-за прав на распространение HBO max по-прежнему недоступен на двух основных потоковых устройствах – Firestick и Roku. Мы сообщим вам, как только сделка будет заключена.

Заключительные замечания

Я знаю, как грустно было услышать, что Друзья покидают Netflix, а если вы находитесь за пределами США, это еще печальнее из-за географических ограничений HBO Max. Но я надеюсь, что смог предложить вам работоспособное решение, чтобы вам не пришлось ждать, чтобы посмотреть свои любимые шоу и фильмы. Кроме того, если вы присматриваете за этим Специальным мероприятием по воссоединению друзей, вы можете подписаться на него, прежде чем он выйдет. Кроме того, HBO Max – единственная платформа для всех 12 сезонов Теории большого взрыва, наряду с Южным парком и Риком и Морти.

Читайте также: Как смотреть Netflix и HBO вместе на компьютере

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *