Как получить кастомные циферблаты на Honor Band 5

В ответ на конкуренцию со стороны Mi Band 4 Honor наконец сдалась и запустила магазин кастомных циферблатов для Honor Band 5. Однако есть небольшая оговорка. Магазин циферблатов на данный момент доступен только в таких странах, как Китай, Великобритания и т. Д. Итак, если у вас нет магазина циферблатов, вот как получить его независимо от вашего географического положения.

пять разных циферблатов гифка

Как получить кастомный циферблат на Honor Band 5

Поскольку магазин циферблатов доступен только в таких странах, как Великобритания, нам нужно создать идентификатор Huawei с Country / Region как United Kingdom. Теперь, когда вы используете этот британский идентификатор Huawei для входа в приложение Huawei Health, у вас будет другой интерфейс приложения со встроенным магазином циферблатов для Honor Band 5.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вход в систему с другим идентификатором не отключит ваш браслет от телефона и не удалит ваши предыдущие данные. Но вот проблема: позже, когда вы снова войдете в систему со своим индийским идентификатором Huawei, синхронизация облачных данных прекратится. Это означает, что все данные, сгенерированные при этом из вашего UK Huawei ID и Honor Band 5, будут потеряны.

Обратите внимание, что этот метод требует от вас создания нового идентификатора Huawei ID, и есть небольшая вероятность, что вы потеряете свои предыдущие данные Huawei Health.

  1. Для начала вам нужно создать новый Huawei ID на Мобильное облако Huawei. Это тот же идентификатор, который нам понадобится позже для входа в приложение Huawei Health. При регистрации вы должны выбрать страну / регион как Великобритания. Убедитесь, что вы это сделали, иначе после регистрации изменить его будет невозможно.

country-region-huawei-cloud-id - кастомный циферблат на Honor Band 5

Читайте: 8 лучших беговых приложений для смартфонов Android для записи пробежек

  1. После успешной регистрации перейдите в приложение Huawei Health на своем устройстве Android или iOS. Выйдите из своей предыдущей учетной записи и войдите снова с ID, который вы только что создали.

huawei-health-login-page - пользовательский циферблат на Honor Band 5

  1. После входа в систему у вас будет другой интерфейс приложения. Перейдите на вкладку «Я», нажав ссылку в правом нижнем углу. Ваш Honor Band 5 по-прежнему будет подключен к приложению Health и будет отображаться в разделе «Мои устройства». Нажмите на него, чтобы открыть Настройки.

честь-группа5-во-мне-вкладка

  1. На странице настроек у вас будет отдельный раздел под названием «Циферблаты». Нажав на нее, вы перейдете в магазин циферблатов. Вы можете выбрать любой циферблат, загрузить и установить его на ремешок.

watch-face-store-in-huawei-health - кастомный циферблат на Honor Band 5

В отличие от Mi Band 4, процесс загрузки и установки циферблатов ограничен только приложением Huawei Health. Я чувствовал, что приложение Huawei Health намного проще, чем приложение Mi Fit.

Honor Band 5, вероятно, лучший бюджетный фитнес-браслет, который вы можете купить прямо сейчас. Единственная жалоба на фитнес-серию Honor – это отсутствие сторонних приложений. Huawei никогда не выпускала прошивку или API для диапазонов, что ограничивает разработку сторонних приложений для нее. Это крайне ограничивает функциональность браслета по сравнению с Mi Band 4.

С Mi Band 4 вы можете использовать его как дистанционный затвор камеры, музыкальный проигрыватель или загружать свои собственные циферблаты. Вы получаете несколько сторонних приложений, например Уведомление и фитнес для Mi Band 4, Гаджет-Бридж, Mi Инструменты которые могут извлекать данные из группы и предоставлять потрясающие идеи. В случае с Honor Band 5 вы застряли только с приложением Huawei Health.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, касающиеся Honor Band 5, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: Приложения для поиска беговых дорожек вокруг вас

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *