Как получить обои iOS 14 и macOS для любого устройства?

Каждый раз, когда Apple объявляет или выпускает новый продукт или программное обеспечение, такое как iPhone, iPad или даже iOS, они выпускают вместе с ним совершенно новый набор обоев. iOS 14 и macOS Big Sur, ставшие главным событием мероприятия, представили свежую партию обоев, которые выглядят элегантно. Если вам интересно, как их получить, давайте проверим.

Получите обои для iOS 14 и macOS на любом устройстве

iOS 14 получила в общей сложности шесть новых обоев, а macOS Big Sur – четыре. Обои доступны на сайте ispazio.net. Чтобы получить эти обои, просто перейдите на обои центральные по этой ссылке в веб-браузере. Вы можете просматривать этот сайт со своего смартфона или компьютера, я бы использовал iPhone для этой статьи.

Например, я хотел установить обои Big Sur на iPhone, и для этого просто коснитесь нужных обоев. Прокрутите вниз, найдите свое устройство и щелкните эту ссылку. Я использую iPhone SE с таким же разрешением, как 6,7 и 8.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Также читайте: WWDC 2020 – анонсированы все новые функции для iOS 14

скачать обои правильного разрешения

Он загрузит изображение в новую вкладку, нажмите и удерживайте изображение, чтобы открыть меню быстрого просмотра. Коснитесь Добавить к фотографиям. Это сохранит обои в приложении «Фото».

добавить к фото

Теперь, когда изображение сохранено, откройте приложение «Фото» и откройте изображение, нажмите кнопку «Поделиться» и выберите «Использовать как обои».

использовать изображение в качестве обоев

Нажмите «Установить» и выберите «Экран блокировки», «Главный экран» или и то, и другое. Итак, вы успешно загрузили и установили обои на свой iPhone.

установить обои на обоих

Заключительные слова

Это был быстрый способ получить последние версии стоковых обоев для iOS 14 и macOS Big Sur. Вы можете получить обои практически для любого устройства, но сайт оптимизирован для устройств Apple. Обои бесплатны, и единственное требование – отметить создателя веб-сайта в социальных сетях, если вы решите загрузить обои.

WWDC 2020- Как установить iOS 14 на свой iPhone?

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *