Как получить обои iPhone SE 2020 на любом устройстве

iPhone SE (2020) выпущен 15 апреля 2020 года, и вы держите пари, что он поставляется с собственным набором обоев, которые отлично смотрятся. Не волнуйтесь, я не буду просить вас покупать iPhone, чтобы получить эти обои, вы можете сделать это более простым способом. Посмотрим как.

Как получить обои для iPhone SE 2020

@пространство является THE парень для работы. Каждый раз, когда Apple выпускает новое устройство с эксклюзивными обоями, он первым после Apple предлагает их миру. Эти обои совершенно бесплатны, и вы можете получить их для своего iPhone, iPad или любого другого смартфона.

Просто зайдите в Обои Central по этой ссылке. Вы можете открыть веб-сайт на своем смартфоне, iPad или даже на рабочем столе, чтобы загрузить обои. Для этой статьи я бы использовал iPhone и Safari.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы можете выбрать любой из десяти обоев на веб-странице, чтобы продолжить. К сожалению, вы не можете скачать все обои одним щелчком мыши. Так что выберите любимый и коснитесь его обоев.

Читайте: 20 лучших приложений для обоев для Android 2020

коснитесь обоев по вашему выбору

В разделе «Загрузки» отобразятся три варианта; iPhone X и выше, iPhone с 6 по 8 и iPad. Это в основном для категоризации соотношения сторон. Нажмите и удерживайте нужный вариант и нажмите «Загрузить связанный файл», чтобы сохранить обои.

коснитесь устройства по вашему выбору

Загруженное изображение будет сохранено в Диспетчере загрузок, нажмите кнопку Диспетчер загрузок в правом верхнем углу и выберите изображение.

Также читайте: Визуализируйте рост вируса короны в вашей стране на своем iPhone

откройте менеджер загрузок на сафари

Нам нужно сохранить изображение в приложении «Фото», чтобы мы могли установить его в качестве обоев. Нажмите кнопку «Поделиться» и выберите «Сохранить изображение».

сохранить изображение в фотопленке

Просто перейдите в приложение «Фото» и коснитесь только что загруженной фотографии. Чтобы установить это изображение в качестве обоев, еще раз нажмите кнопку «Поделиться», чтобы открыть лист общего доступа.

откройте фото в приложении фото

Найдите параметр «Использовать в качестве обоев» на листе общего доступа и выберите, где вы хотите использовать изображение в качестве обоев. Вы можете оставить его только на экране блокировки, на главном экране или на обоих. Я выбрал оба.

установить обои на обоих

Вот и все. Теперь вы успешно установили изображение в качестве обоев.

конец

Обои для iPhone действительно удивительны и имеют уникальный штрих. Хотя эти обои можно загрузить бесплатно, вы должны указать автора @пространство если вы решите отображать его в социальных сетях. Что вы думаете об этих обоях, дайте мне знать в комментариях ниже?

По теме: 11 лучших приложений для динамических обоев для Windows 10, которые оживят ваш рабочий стол

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *