Как получить обои Pixel 5 на любой смартфон

В недавно выпущенном Pixel 5 от Google появился новый набор обоев, полностью выполненных в стиле Google, и назвал его категорией «Для развлечения». Помимо них, Google также выпустил две новые категории обоев в приложении «Обои от Google» только для пиксельных устройств. Вы можете проверить и скачать их здесь сообщение от разработчиков XDA. Переходя к официальному Pixel 5 для забавных обоев, вот как вы можете их скачать.

Вариант 1. Загрузите обои Pixel 5 на любой смартфон.

Вы можете скачать обои Pixel 5 с этого веб-сайта Android File Host, загруженного пользователем Twitter. Мишааль Рахман. Просто откройте это ссылка и нажмите кнопку «Щелкните здесь, чтобы начать загрузку». Теперь снова нажмите кнопку «Первичная загрузка», будет загружен Zip-файл. Позже вы можете извлечь zip-файл и применить обои из загруженных изображений в галерее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вариант 2. Простая загрузка обоев Pixel 5 с помощью любого приложения для Android

WalP – популярное приложение, которое объединяет стандартные обои от всех брендов смартфонов, таких как Apple, Samsung, OnePlus, Xiaomi и, конечно же, Google. Не только Pixel 5, вы можете найти обои всех этих брендов сразу после того, как они станут общедоступными.

Чтобы загрузить обои Pixel 5, откройте WalP all и выберите вкладку категорий. здесь вы можете прокрутить вниз и нажать на опцию «Модели» в Google.

Теперь выберите вариант Pixel 5. Здесь вы можете найти все обои, сделанные для Pixel 5. Просто нажмите на любые обои, которые вы хотите применить, и выберите опцию «Установить», чтобы установить их в качестве обоев для экрана блокировки и главного экрана.

Также читайте: Лучшие приложения для обоев для Android

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *