Как получить пользовательский интерфейс управления мультимедиа Android 11 на любом Android

Одна из моих любимых функций Android 11 – это доступ к элементам управления мультимедиа в быстром меню. С помощью этой функции пользователи могут не только управлять воспроизведением мультимедиа, но и изменять вывод мультимедиа прямо в быстрых настройках. В любом случае, если вы не хотите ждать, пока ваше устройство получит обновление Android 11, вы можете использовать стороннее приложение, чтобы получить элементы управления в уведомлении. Вот как.

Как получить управление мультимедиа с Android 11 на любом Android

Для начала установите приложение под названием Power Shade из Play Store и нажмите Открыть.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь предоставьте приложению все три разрешения. Разрешение Dual Sim используется для совершения телефонных звонков или ответа на сообщения прямо из уведомлений. Чтобы предоставить Dual Sim, просто нажмите на переключатель рядом с ним и нажмите «Разрешить» во всплывающем окне.

Разрешение специальных возможностей используется для наложения приложения поверх системы и помогает приложению объединиться с системой. Чтобы включить разрешения доступа, нажмите на переключатель рядом с ним и выберите опцию «Power Shade». Теперь включите переключатель и нажмите «Разрешить», чтобы предоставить доступ к приложению Power Shade.

Разрешение на уведомления используется для отображения уведомлений на новой панели быстрых настроек. Просто нажмите на переключатель рядом с ним и включите переключатель рядом с Power Shade на следующем экране.

Ваше уведомление и панель быстрых настроек уже будут заменены новой панелью Power Shade. Вы также можете опробовать новый интерфейс управления мультимедиа в быстрых настройках. Если это не работает, откройте приложение PowerShade, откройте дополнительные функции и включите параметр «Интегрировать медиаплееры в быстрые настройки».

Теперь вы можете просто открыть Быстрые настройки и нажать на чип динамика телефона и мгновенно изменить вывод мультимедиа на любое подключенное устройство. Вы также можете воспроизводить музыку из нескольких приложений и переключаться между ними, просто проводя пальцем влево и вправо.

Подведение итогов

Power Shade также предлагает множество других функций, таких как изменение размера значка, формы, макета сетки, изменение цвета и т. Д. Вы можете полностью преобразовать панель быстрых настроек, чтобы она выглядела как пиксель или стандартный Android. В любом случае, чтобы получить доступ к некоторым другим параметрам, таким как яркость, Wi-Fi и т. Д., Вам нужно предоставить еще несколько разрешений.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *