Как получить пользовательский курсор для Chrome на рабочем столе

Если вы похожи на меня и проводите большую часть своего времени, работая в Google Chrome, на стандартный белый курсор может быть очень скучно смотреть. Так почему бы не добавить немного пышности и славы и не настроить курсор, чтобы сделать его более захватывающим? Есть несколько способов изменить внешний вид курсора в Google Chrome. Давайте посмотрим, как получить собственный курсор для Google Chrome с помощью расширений и приложений.

Пользовательский курсор для Google Chrome

1. Собственный метод Windows

Старый метод «изменить указатель мыши» все еще работает в Windows. Помимо этого, в Windows 10 также добавлена ​​опция настраиваемого цвета указателя. Преимущество заключается в том, что этот новый настраиваемый курсор будет работать в масштабах всей системы, а не только внутри приложения браузера Chrome.

  1. Найдите настройки мыши в меню «Пуск» и откройте его. Теперь выберите «Настроить размер мыши и курсора», чтобы открыть страницу параметров цвета.

Настройки указателя мыши в окне 2. На странице Курсор и указатель вы можете изменить размер и цвет указателя. Вы также можете выбрать собственный цвет указателя. Для этого нажмите «Выбрать пользовательский цвет указателя» и перетащите указатель, чтобы выбрать пользовательский цвет. В дополнение к этому вы также можете ввести шестнадцатеричный цветовой код. Эта функция пригодится, если у вас есть фирменный цвет и вы проводите презентацию с помощью проектора на большом экране.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вариант цвета указателя мыши Windows3. Другой метод, который вы можете использовать для изменения указателей мыши, – это параметр свойств мыши. Вы можете получить к нему доступ, выбрав Дополнительные параметры мыши на странице настроек мыши.

Параметры мыши в окне 4. Откроется вкладка «Свойства мыши». Теперь вам нужно нажать на указатели, чтобы настроить курсор. Щелкните параметр «Схема», чтобы выбрать один из вариантов указателя Windows по умолчанию. Просто нажмите «Применить к указателю предварительного просмотра» и «ОК», как только вы будете удовлетворены тем, как выглядит курсор.

Вы можете использовать такие сайты, как Курсоры-4У или же Открыть библиотеку курсоров скачать бесплатные курсоры

Если вы хотите загрузить свои собственные указатели, нажмите «Браузер» и выберите указатель мыши, который хотите использовать. Помните, что вам нужно загрузить несколько указателей для разных операций.

Изменить указатель мыши в Windows 10

2. Cursor Commander (стороннее приложение)

Если вы находите описанный выше метод слишком сложным, Cursor Commander – более простой вариант. Это бесплатно и избавляет от необходимости заходить в настройки Windows. Cursor Commander имеет очень простой пользовательский интерфейс.

  1. Откройте Cursor Commander и щелкните курсор, который хотите изменить. На вкладке обозревателя файлов выберите курсор и нажмите «Открыть». Теперь просто нажмите «Использовать эти курсоры», чтобы сохранить и применить изменения, и все готово.

Получите собственный курсор для ChromeЕсли вам не нравится курсор или вы хотите вернуться к указателю мыши по умолчанию в Windows, нажмите «Курсоры Windows по умолчанию» на правой боковой панели и снова нажмите «Использовать эти курсоры».

Получать Командир курсора

3. Собственный метод Chromebook

Google позволяет легко менять курсор мыши в Chromebook. Это встроенная функция, плюс вы можете настроить размер, цвет курсора и т. Д. Чтобы изменить курсор на Chromebook, перейдите в «Настройки»> «Расширения»> «Управление специальными возможностями»> «Мышь и тачпад».

Измените курсор мыши в ChromebookНастройки довольно ограничены, и, кроме того, это не позволяет вам менять курсор. Однако для тех, кому просто нужны небольшие настройки для стандартного курсора, это простой способ.

4. Пользовательские курсоры для Chrome (расширение)

Предыдущий метод ограничен и не позволяет настраивать стиль курсора или добавлять собственный курсор. С другой стороны, есть множество расширений Chrome, которые позволяют вам это делать. Custom Cursors for Chrome – одно из таких расширений, которое решит все проблемы с курсором.

Получите собственный курсор в Chrome В интернет-магазине Chrome есть множество расширений курсора, так что же такого особенного в этом? Что ж, у него не только большая база данных пользовательских курсоров, но и у вас есть возможность загрузить свои собственные. Все курсоры аккуратно сгруппированы по жанрам, цвету, стилю и т. Д. Например, вы можете найти курсоры мультфильмов, игры, фильмы, ТВ и многое другое в разделе курсора.

Получите собственный курсор в Chrome Расширение Chrome для пользовательского курсора также имеет приложение для Windows, которое довольно просто использовать. Нажмите Применить, чтобы изменить курсор по умолчанию, а также Удалить его из базы данных. Имеет огромное база данных пользовательских курсоров для Chrome на выбор, хотя требуется посещение их веб-сайта.

Получить пользовательский курсор для (Хром | Окна)

Примечание. Я предлагаю использовать Cursor Commander для Windows, если вы хотите добавить пользовательские курсоры в масштабе всей системы. Это намного проще и позволяет лучше контролировать различные указатели операций курсора, чем встроенное решение Windows.

5. Другие параметры курсора в Chrome

Вы можете выбирать из множества других расширений. Единственное отличие – это набор курсоров по сравнению с опциями, перечисленными выше. Если вас устраивают предыдущие методы, я бы не рекомендовал их использовать. Вот некоторые из них, которые вы можете проверить.

Заключительные замечания: какой пользовательский курсор для Chrome вы используете

Итак, какой пользовательский курсор вы используете в браузере Chrome? Приложение Cursor Commander для Windows 10 – отличное решение для изменения или получения настраиваемого курсора в масштабах всей системы. В противном случае вы можете использовать одно из расширений Chrome, чтобы изменить внешний вид курсора в браузере Chrome.

Также читайте: Как исправить ошибку неработающих сочетаний клавиш Chrome

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *