Как посмотреть Черную пантеру на Netflix прямо сейчас

Вчера в эфире телеканала ABC Черная пантера без рекламы в честь ведущего Чедвика Боузмана; но если вы его пропустили, вы все равно можете посмотреть Черную пантеру на Netflix. Конечно, есть загвоздка. Из-за географических ограничений он доступен не во всех странах. К счастью, если у вас есть приличный VPN, вы можете прямо сейчас посмотреть «Черную пантеру» на Netflix. Позвольте мне показать вам, как это сделать.

Смотрите Черную пантеру на Netflix

Из-за лицензионных соглашений и других ограничений Netflix не владеет правами на Черную пантеру во всех странах. Но фильм официально доступен в каталоге Netflix South Korea, поэтому мы можем просто подключиться к VPN-серверу в Южной Корее, чтобы насладиться фильмом. Однако имейте в виду, что не все VPN работают на Netflix. Однако большая часть авторитетных платных VPN, обещающих разблокировать Netflix, должна работать. В число работающих VPN входят Express VPN, Nord VPN и Surfshark VPN. В этом случае я использовал Surfshark VPN.

Чтобы узнать, доступен ли фильм или телешоу в вашем регионе, вы можете воспользоваться помощью Уногс. Это онлайн-база данных с возможностью поиска, которая сообщает вам, доступно ли название на Netflix и в какой стране оно сейчас есть. Просто введите название фильма, и он покажет список стран, в которых фильм доступен для потоковой передачи на Netflix.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Я бы показал вам шаги, чтобы посмотреть его на компьютере, но вы можете выполнить те же шаги, чтобы посмотреть фильм на вашем Android-смартфоне или iOS-смартфоне. Практически у всех VPN есть клиенты для каждой платформы. Запустите приложение VPN и найдите южнокорейский сервер. Нажмите кнопку «Подключиться» и дождитесь, пока VPN установит соединение. Как только соединение будет установлено, вы можете свернуть приложение VPN.

vpn подключен

Теперь продолжайте и откройте Netflix в новой вкладке. Вы увидите, что Черная пантера все еще не появляется в поиске. Очевидно, Netflix скрывает результаты поиска для каждого пользователя, который подозревает, что использует VPN. Чтобы обойти это, вы можете щелкнуть по этому ссылка , чтобы напрямую открыть фильм на Netflix или выполнить поиск «Black Panther Netflix» в Google и нажать на первый результат поиска. Он также работает в браузере смартфона.

Вот и все, вы увидите страницу на Netflix и нажмете кнопку «Воспроизвести», чтобы посмотреть фильм.

наслаждайся черной пантерой на netflix

Черная пантера во всей красе. Хотя начальная скорость была медленной, она быстро соответствовала пропускной способности.

Заключительные слова

Это был быстрый способ посмотреть Черную пантеру на Netflix. Тем не менее, это не единственный фильм, на который стоит обратить внимание. Я бы порекомендовал вам также попробовать 42, 21 мост, Get on Up и т. Д., Который демонстрирует прекрасное исполнение Чедвика Боузмана. Вы также можете посмотреть его на Disney Plus, если у вас есть подписка на это. Если у вас есть менее известный фильм, который я должен посмотреть, дайте мне знать в комментариях ниже.

Также читайте: Какой план Netflix лучше для вас и почему в 2020 году

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *