Как применить заполнение к рекламе AdSense с помощью этого небольшого кода css

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Google AdSense – популярная рекламная сеть для многих небольших издателей, таких как мы. Он работает путем вставки небольшого кода JavaScript из панели управления AdSense в ту часть веб-сайта, где вы хотите показывать рекламу. Когда люди нажимают на эти объявления, вы зарабатываете деньги.

Теперь, если вы долгое время являетесь издателем AdSense, возможно, вы уже показываете рекламный блок между публикациями. И такие плагины, как Быстрый AdSense, упростите вставку рекламы в начало, конец, середину или где угодно в сообщении блога.

Но иногда, когда мы показываем рекламу в середине сообщения, это может показаться зрителю вводящим в заблуждение. Например, посетители могут рассматривать рекламу как некое изображение и нажимать на нее. Хотя мы не уверены, считается ли этот клик мошенничеством или нет, но это явно ухудшит взаимодействие с пользователем.

Один из способов избавиться от этой путаницы – добавить дополнительные отступы, чтобы объявления были более четкими. Смотрите скриншот ниже.

AdSense с заполнением

Применить заполнение к AdSense

Чтобы применить заполнение, просто добавьте немного CSS в тег стиля вашего кода JavaScript AdSense. Следующее добавит дополнительные отступы справа и сверху / снизу рекламы. Не стесняйтесь вносить любые изменения в соответствии с вашими потребностями.

padding-right:300px;padding-top:10px;padding-bottom:10px;

Чтобы было понятно, что это реклама, добавьте текст вроде «Реклама» или «Реклама от Google», используя следующий код.

<div style="color:#666; text-align:left; font-size:12px;">Ads by Google</div>

Окончательный код выглядит примерно так, как на следующем снимке экрана.

модификация Google AdSense

Поскольку мы не используем JavaScript, это не противоречит политике AdSense. Более того, другие известные веб-сайты также используют эту технику, поэтому вам не о чем беспокоиться. Этот небольшой совет уменьшит беспорядок и сделает вашу статью более читаемой для посетителей, а также принесет вам доход. Беспроигрышная ситуация для всех.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *