Как проверить, не заблокирована ли ваша учетная запись Twitter?

Twitter – одна из самых популярных платформ социальных сетей, а также одна из самых популярных платформ для запретов. Если вас беспокоит вероятность того, что ваша учетная запись Twitter будет заблокирована, вы можете проверить это с помощью нескольких простых приемов.

После президентских выборов 2016 года Twitter начал получать негативную реакцию в прессе за создание токсичной среды на своей платформе. Чтобы остановить это, Twitter начал продвигать концепцию здорового общения и ввел Shadowbanning от анализ настроений в твитах.

Что такое теневой бан?

Чтобы было понятно, теневой бан не так плох, как постоянный бан, они оба совершенно разные. Shadowban временно останавливает некоторые функции вашей учетной записи, если вы сделали что-то, что не нравится Twitter. Запрет теневым баном будет настолько незаметным, что большинство людей даже не заметят этого. Вот функции, которые перестанут работать, когда ваша учетная запись заблокирована.

  1. Запрет поиска

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Из-за этого запрета ваши твиты будут скрыты из результатов поиска, включая хэштеги. Ваши твиты не будут видны независимо от того, включен или выключен фильтр качества. В большинстве случаев ваши твиты также не будут предлагаться многим людям. Как бы то ни было, это временный запрет, который у многих встречается довольно часто.

  1. Запрет поисковых предложений

Это своего рода облегченная версия для поиска бана. Ваша учетная запись будет отображаться в поиске нормально для людей, которые обычно взаимодействуют, и они не находят никакой разницы. Но для других ваши твиты могут не предлагаться, а также не могут быть найдены в результатах поиска, включая хэштеги.

  1. Призрачный запрет

Ранее это называлось запретом потоков. В любом случае, из-за этого запрета ваши ответы не будут видны никому с текстом «Этот твит недоступен». Если вы видели это сообщение раньше, это означает, что их учетная запись, скорее всего, заблокирована Ghostban. Но владелец основного аккаунта не может найти ни одной из таких проблем, отсюда и название Ghost Ban.

изображение, показывающее этот твит, недоступно

  1. Откликнуться на Deboosting

Это немного похоже на Ghost Ban, но вместо того, чтобы полностью останавливаться для просмотра твита, функция «Откатить ответ» скрывает ответы за барьером и загружает их только при нажатии кнопки «Показать больше ответов». Иногда в этот раздел могут попадать один или несколько ваших ответов, но это не значит, что ваша учетная запись отключена. Если большая часть ваших ответов попадает в раздел «Показать больше ответов» даже без каких-либо ложных формулировок или содержания, защищенного авторскими правами, то ваша учетная запись может находиться в блоке «Отклонить ответ».

изображение, показывающее кнопку

Как проверить, заблокирована ли ваша учетная запись Shadow?

Существует инструмент Shadowban.eu, в котором вы можете указать свое имя пользователя, и он показывает, какой теневой бан находится в вашей учетной записи. Ваша учетная запись может не иметь банов или иметь несколько банов. Или, к счастью, если у вашей учетной записи есть все 4 бана, это просто означает, что ваша учетная запись видна только вам, но не никому другому. Вот несколько примеров результатов тестирования.

Связанный: Как защитить и отфильтровать ваши личные сообщения в Twitter

Проверка статуса запрета теневого бана Twitter на Shadow Ban EU

Итак, как узнать, будет ли ваша учетная запись Twitter заблокирована навсегда?

ShadowBan похож на предупреждающий знак Twitter о том, что ваша учетная запись Twitter будет заблокирована. Это могут быть временные запреты twitter, введенные по соображениям безопасности, и обычно удаляются в течение следующих 3–7 дней. Но если ваша учетная запись довольно часто подвергается теневому бану и даже блокируется без вашего сообщения в Твиттере, это явный признак того, что у вашей учетной записи есть много признаков того, что вас забанят.

Также читайте: Лучшие клиентские приложения Twitter для Windows для Twitteratis

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *