Как проверить, сколько данных осталось в Jio

Джио недавно выпустил специальныйПлан работы на дому » при этом он удваивает ваш лимит данных до 2 ГБ в день за 251 индийскую рупию. Таким образом, это дает вам немного передышки, но исчерпание дневного лимита данных всегда является проблемой. Особенно сейчас, когда вы работаете из дома, важно следить за дневным лимитом данных. Вот как проверить, сколько данных осталось в Jio.

Как проверить, сколько данных осталось в Jio

1. Сделайте звонок “Пропустить”

Самый используемый и простой способ узнать ежедневное использование данных на вашем номере. Чтобы знать, выполните следующие простые шаги.

  • Откройте «Дозвонщик» и «Наберите 1299».
  • Ваш звонок будет автоматически отклонен, и вы получите текстовое сообщение

В нем будет вся информация, такая как ваш баланс, SMS, а также объем данных, которые вы использовали из дневного лимита. Это простой способ найти все детали в одном месте.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Jio-Miscall-Data-Balance

2. Приложение MyJio

Подобно другим сетевым провайдерам, таким как Airtel, у Jio также есть приложение, в котором вы можете управлять своей учетной записью. Это не только позволяет вам проверять свой баланс, предложения пополнения счета, но также позволяет проверить ваш ежедневный баланс данных. Вот как это сделать.

  • Вам необходимо войти в систему с помощью SIM-карты или номера телефона с помощью одноразового пароля.
  • Вы можете увидеть превью на главной странице.

Вы также найдете «Проверить использование» в разделе «Ежедневные данные». Это даст вам подробную информацию с разбивкой по датам. Кроме того, вы также можете нажать «Голос», «SMS-сообщения», «Wi-Fi» для получения более подробной информации. Другой метод – использование Веб-сайт Джио, но я не рекомендую этого делать, если вы не всегда используете ноутбук. Для тех, кто будет использовать этот метод, перейдите к «Раздел использования» на «Вкладке« Сводка »», где вы можете графически просмотреть ежедневное использование вместе с другими деталями.

Скачать приложение MyJio (iOS | Android)

Data-Check-My-Jio-App

3. Стороннее приложение

Существует множество сторонних приложений, которые позволяют отслеживать дневной лимит. Начиная с самого простого приложения из всех «Internet Speed ​​Meter Lite» который вместе с ежедневным использованием данных (панель уведомлений) показывает скорость интернета (строка состояния). Он также отделяет ваши мобильные данные от данных о данных WiFi. В качестве альтернативы, если вам нужен больший контроль над своими данными, вы можете использовать «Data Eye », который в дополнение к вашим обычным данным и статистике WiFi имеет встроенный брандмауэр, поэтому вы можете легко блокировать приложения, которым вы также не хотите предоставлять доступ к данным.

Если у вас iOS, вы можете использовать My Data Manager VPN Security, который также работает на аналогичных линиях.

Наконец, мы не можем игнорировать виджеты, в то время как оба вышеуказанных приложения не имеют этой опции, “Виджет счетчика данных»Дает вам эту возможность вместе со статистикой использования в приложении.

Измеритель скорости интернета

Заключительные замечания

Вот как вы проверяете данные на своем номере Jio. Если вы используете другие сетевые подключения, вы можете легко найти коды USSD в Google или загрузить проприетарное приложение вашего оператора. Однако, если вы пользователь Airtel, вот подробная статья об этом. Итак, теперь, когда мы сохранили массу данных, ознакомьтесь с этими 20+ платными играми и приложениями, которые в настоящее время бесплатны в Play Store. Удачи с оплатой! Ой, извините, я имел в виду играть!

Также читайте: Как очистить использование данных на Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *