Как размещать сообщения в Instagram с помощью Google Assistant

Вы можете использовать Google Assistant для запуска любого установленного приложения на вашем Android. Например, если вы скажете «Окей, Google, запусти Instagram», на вашем смартфоне Android откроется приложение Instagram. Но недавно Google развернул новую функцию – Ярлык Google Assistant, который теперь позволяет пользователям выполнять определенные задачи в установленном приложении. Для «Окей, Google, мой профиль в Instagram» откроется страница вашего профиля в приложении Instagram.

Точно так же, сказав «Окей, Google, создай новый пост в Instagram», в приложении Instagram будет запущен новый раздел постов. Однако прямо из коробки это не работает. Вот как вы можете включить ярлыки Instagram.

Включите публикацию в Instagram с помощью Google Assistant

Сначала откройте настройки Google Assistant, вы можете сделать это, открыв приложение Google> Еще> Настройки, а затем выберите опцию под названием «Google Assistant».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь прокрутите вниз и нажмите «Просмотреть все настройки». В разделе «Все настройки» вы можете найти опцию «Ярлыки», нажмите на нее.

Здесь вы можете увидеть список действий внутри приложений, которыми вы можете управлять с помощью Google Assistant. Вы можете прокрутить вниз до раздела «Приложения» и выбрать опцию «Instagram». Если вы не видите опцию Instagram, убедитесь, что вы установили Instagram на свой телефон.

Теперь нажмите на значок плюса рядом с опцией «Новая публикация в Instagram».

Теперь вы можете просто сказать «Привет, Google, новый пост в Instagram», чтобы начать публикацию в Instagram. Вы можете нажать кнопку редактирования и отредактировать диалоговое окно, если хотите. Во всяком случае, это не чувствительно к регистру, Google может понять с помощью обработки естественного языка.

Точно так же вы можете добавить другие ярлыки из Instagram и других приложений для различных других действий, таких как бронирование Uber, отправка изображения в WhatsApp, отображение ваших загрузок в Prime Video и т. Д.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *