Как разместить две картинки бок о бок на iPhone

Изображения до и после используются по разным причинам. Хотите ли вы сравнить себя и узнать, действительно ли окупается ваше членство в спортзале, или у вас есть новый взгляд, которым можно поделиться в Instagram на iOS. Какой бы ни была причина, многие люди с трудом добавляют две картинки рядом для сравнения. Итак, без лишних слов, вот как разместить два изображения рядом на iPhone, выполнив несколько простых действий.

Сделайте сравнительное изображение на iPhone

У iOS есть как плюсы, так и минусы по сравнению с Android, особенно в нашем случае. Во-первых, в отличие от Google Фото, приложение «Фото» на iOS не имеет встроенной опции коллажа. Однако вы можете легко копировать и вставлять изображения из галереи в буфер обмена. Смущенный? Посмотрим, как это делается.

1. Instagram

Одним из способов использования функции копирования изображений является Instagram. Это очень просто, при условии, что большинство из нас сейчас в Instagram. Таким образом, вам также не нужно загружать какое-либо дополнительное приложение.

  1. Откройте Instagram и нажмите значок + Ваша история в верхнем левом углу, чтобы добавить новую историю. Это открывает опцию истории Instagram, которая также включает камеру. Поскольку нам не нужно щелкать изображение, нажмите значок галереи в нижнем левом углу, чтобы открыть Camera Roll.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вариант истории Instagram2. Теперь нажмите на изображение, которое хотите добавить на холст Story. Когда закончите, ущипните, чтобы уменьшить изображение и переместите его влево.

Как разместить две картинки бок о бок на iPhone с помощью Instagram3. Теперь мы скопируем другую фотографию на текущий холст. Для этого просто перейдите в приложение «Фото», затем нажмите и удерживайте изображение, чтобы открыть всплывающее меню. Оттуда выберите Копировать, чтобы скопировать фотографию в буфер обмена.

Приложение для фотографий Копирование изображения 4. Теперь, когда вы снова откроете Instagram, вы увидите всплывающую наклейку. Просто нажмите на опцию Добавить стикер, чтобы вставить его. Если вы не видите всплывающую наклейку, вы также можете открыть текстовое поле и вставить изображение. Это добавит второе изображение на холст истории. Теперь измените положение и размер так же, как мы сделали для первого изображения.

Возможность добавления стикера в Instagram5. Чтобы добавить текст до / после, нажмите Aa (текстовое поле) в правом верхнем углу, введите текст и нажмите Готово. Instagram также позволяет легко изменить шрифт и цвет текста на той же вкладке.

Добавить текст в Instagram Story 6. Если вы не хотите загружать изображение бок о бок в социальных сетях, щелкните стрелку вниз (Загрузить), чтобы сохранить изображение в автономном режиме. Вот и все. Это самый простой способ получить твердое изображение до и после рядом, не беспокоясь о загрузке любого другого приложения.

Instagram также позволяет добавлять фильтры и наклейки поверх изображений. Это замечательно, если вы хотите добавить стикеры в социальных сетях YouTube, Twitter и т. Д. При публикации на определенной платформе.

Скачать историю в Instagram

2. Canva

Canva – это приложение для редактирования и создания изображений, которое позволяет делать все, что угодно. Я упомянул об этом, когда говорил о способах размещения двух изображений рядом на Android. Процесс точно такой же, поэтому давайте посмотрим, как это делается на iOS.

  1. Загрузите и откройте Canva. Нажмите на знак (+) в правом нижнем углу и выберите шаблон сообщения Instagram.

Параметры размера холста Canva 2. В меню «Шаблоны» (открывается автоматически) найдите «Сравнение». Теперь откройте шаблон, чтобы отредактировать его со своими изображениями. Все, что вам нужно сделать, это нажать на элементы, которые вы хотите изменить.

Например, выберите изображение и нажмите «Заменить» внизу. Затем вы можете выбрать изображение из своей галереи.

Функция Canva 3. Вы можете выполнить те же действия, изменив текст на «до» и «после». Просто нажмите на текст и нажмите «Изменить» внизу. Используйте клавиатуру, чтобы изменить текст до / после, и нажмите Готово.

Редактировать текст на Canva 4. Если вы не хотите использовать шаблон, Canva также позволяет удалить элементы шаблона. Вы должны следовать тому же процессу, что и при редактировании изображения и текста. Нажмите на элемент, который хотите изменить, и нажмите кнопку «Удалить» (значок корзины) внизу.

Как только вы будете удовлетворены результатом, нажмите на опцию «Загрузить» (стрелка вниз) вверху, чтобы сохранить его в своей галерее.

Вариант загрузки Canva

Заключительное слово: добавьте два изображения бок о бок на iOS

Я знаю, что в iOS нет хорошей встроенной опции для размещения двух изображений рядом. Однако вы можете легко сделать это с помощью Instagram или Canva. Поскольку в настоящее время большинство пользователей являются активными пользователями Instagram, я думаю, что это лучший вариант для большинства из вас.

Читайте также: 5 лучших приложений для видеоколлажей для Android и iOS

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *