Как разместить события календаря Google на главном экране Android

Виджет Android «Краткий обзор» имеет отличную функцию выходит в Android 10 например сведения о рейсе и напоминания. А пока вы можете использовать этот виджет для получения предстоящих событий из вашего Календаря Google прямо на главном экране. Раньше это была особенность Pixel, но именно так вы делаете это на любом устройстве Android.

Получите события календаря на главном экране Android

Если у вас есть устройство Pixel или стандартная версия Android для Android, возможно, у вас уже есть виджет «Краткий обзор», поскольку приложение Google предварительно установлено. Если вы этого не сделаете, загрузите Приложение Google из Play Store. Это предоставит виджет «Краткий обзор».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы вывести виджет на главный экран, нажмите и удерживайте, а затем нажмите «Виджеты». На панели виджетов перейдите в раздел Google App и перетащите виджет «Краткий обзор».

как-включить-взгляд-виджет

Теперь, когда вы нажмете на виджет, вы попадете прямо в Календарь Google, и вы сможете добавить события в свой календарь, который будет непосредственно отображаться на вашей домашней странице. Календарь Google также собирает важные события из Gmail. Уведомляет об оплате счетов и расписании рейсов. Если у вас есть Pixel, события также видны на экране блокировки.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, касающиеся Android 10, дайте мне знать в комментариях ниже.

Также читайте: Как быстро переключить аудиовыход в Android 10

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *