Как разместить видео целиком на YouTube Story

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Истории YouTube – отличный способ для авторов связаться со своей аудиторией, но YouTube позволяет публиковать только портретные или вертикально снятые видео. Если вы попытаетесь загрузить видео с альбомной ориентацией, оно увеличится до размеров всего экрана и выглядит очень странно, не говоря уже о том, что большая часть клипа обрезана. Хотя вы можете установить стороннее приложение для добавления границ, но есть более простое решение. Давайте посмотрим, как преобразовать горизонтальные видео в портретные видео для YouTube Stories.

Конвертируйте видео с горизонтальной ориентацией в портретную для YouTube

Хорошая вещь в Stories заключается в том, что они похожи на большинстве платформ, YouTube Stories и Instagram Stories имеют 15-секундный лимит, что значительно упростит нашу работу. Мы бы использовали Instagram для преобразования пейзажного видео в портретное видео, добавив отступы сверху и снизу, чтобы оно выглядело нормально при загрузке в YouTube Stories.

Если вы посмотрите на изображения ниже, левое изображение – это предварительный просмотр видео при загрузке горизонтального видео в YouTube Stories. Изображение справа после преобразования в портретное изображение с помощью Instagram и последующей загрузки в Youtube Stories.

Читайте: Как смотреть YouTube в PIP на iOS 14

Начать с открытие приложения Instagram а также нажмите кнопку камеры в верхнем левом углу, чтобы войти в интерфейс Instagram Story.

Читайте: Как загрузить музыку в YouTube Music с мобильного

Нажмите кнопку “Галерея” в нижнем левом углу. Это откроет сохраненные фотографии и видео, которые вы можете загрузить. Найдите пейзажное видео который вы хотите преобразовать, и нажмите, чтобы загрузить предварительный просмотр видео.

Вы увидите предварительный просмотр в исходном альбомном формате. Просто, нажмите кнопку загрузки вверху и сохраните этот предварительный просмотр в приложении “Галерея” (приложение “Фотографии” на iPhone) на своем смартфоне.

Читайте: Как получить расширенный режим “Картинка в картинке” на YouTube в Chrome

Теперь вернитесь в приложение YouTube, найдите раздел Истории и нажмите кнопку “Создать историю” , чтобы открыть интерфейс YouTube Stories. На вкладке “Истории YouTube” нажмите кнопку “Галерея” в левом нижнем углу, чтобы загрузить существующее видео.

Выберите видео, которое мы недавно сохранили из Instagram, это будет первый элемент в списке, и вуаля вы увидите видео без каких-либо странных масштабов. Теперь вы можете пойти дальше и опубликовать это.

Заключительные слова

Это был быстрый и простой способ добавить отступы к видео с горизонтальной ориентацией, чтобы они выглядели нормально в YouTube Stories. Это такая небольшая оплошность, но она действительно расстраивает, когда вы просто хотите загрузить видео, а приложение не позволяет вам уменьшать или регулировать размер видео в окне предварительного просмотра. Возможно в будущем? Как вы думаете? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Также читайте: Как легко делиться видео YouTube с отметкой времени на Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *