Как разместить живые фотографии в Instagram Story с iPhone

Живые фотографии существуют уже некоторое время. Но кроме классного внешнего вида, у него не так много возможностей, по крайней мере, для меня. Хотя вы можете загружать живые фотографии в Facebook и Twitter, для историй в Instagram такой возможности нет. Вы даже не можете поделиться фотографиями как Live Photo с друзьями, если у них нет iPhone, они конвертируются в стандартный файл JPEG.

Однако всегда есть обходные пути. Я искал способ разместить живые фотографии в Instagram Story и нашел три. Теперь, чтобы упростить задачу, я разделил эту статью на 3 части:

  1. Используйте Instagram для публикации живых фотографий в Instagram
  2. Используйте WhatsApp для публикации живых фотографий в Instagram
  3. Установите приложение для публикации Live Photos в Instagram

Читайте: Как установить видео или GIF в качестве обоев на Android

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story с iPhone

1. Используйте Instagram для публикации живых фотографий в Instagram.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Живые фотографии хранятся в виде набора отдельных кадров, и когда вы нажимаете живое фото в Camera Roll, оно воспроизводится как короткий 1,5-секундный клип. Вся суть съемки Live Photos заключалась в том, чтобы запечатлеть откровенные моменты, и с этим приложением вы теперь можете воспроизводить это в цикле бесконечно.

Один из способов публиковать Live Photos в Instagram скрыт у всех на виду. Функция Boomerang использует ваши живые фотографии, хранящиеся на iPhone, как и в Instagram Stories, и даже может конвертировать эти Live Photos в видео для публикации в качестве историй. Посмотрим как.

Откройте приложение Instagram на своем iPhone и войдите в свою учетную запись Instagram. После входа в систему нажмите кнопку «Камера» или аватар в левом верхнем углу. Это откроет камеру, и вы сможете создавать истории здесь. Вы увидите несколько разных опций, таких как Live, Normal, Boomerang и т. Д. Нажмите на опцию «Boomerang».

Превратите живые фотографии в GIF-историю Превратите живые фотографии в GIF - бумеранг

Вы можете создавать свежие клипы, используя эту функцию, или конвертировать существующие Live Photos в клипы Boomerang. Чтобы выбрать Live Photo с камеры, просто проведите пальцем вверх по экрану, чтобы открыть всплывающее меню. Вы можете нажать Live Photo, чтобы выбрать. Для Live Photos нет специального маркера, чтобы отличить их от обычных изображений, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильное изображение.

Превратите живые фотографии в GIF - проведите пальцем вверх Превратите Live Photos в GIF - выберите

После выбора Live Photo оно все равно будет выглядеть как неподвижное изображение. Не волнуйтесь, просто нажмите и удерживайте экран или коснитесь экрана в 3D, чтобы включить функцию Boomerang. Если ваше изображение не конвертируется в Boomerang, то либо это обычное изображение, а не Live Photo, либо вы просто не нажимали на экран долго или достаточно сильно.

После того, как ваше изображение преобразовано в бумеранг, вы можете поделиться им как своей историей или поделиться с друзьями в Instagram. Нажмите кнопку «Отправить» внизу и выберите вариант публикации живого фото в качестве истории Instagram.

Превратите живые фотографии в GIF- Публикуйте живые фотографии в Instagram Story-

2. Используйте WhatsApp для публикации живых фотографий в Instagram.

WhatsApp, хотя и является популярным приложением для обмена сообщениями, имеет несколько функций, которые делают его исключительно удобным для пользователя. Вы можете воспроизводить видео в приложении, отправлять документы, ссылки, видео и изображения, включая Live Photos. Он может отправлять Live Photo как простое изображение, видео или GIF.

Нам понадобится ветка чата для преобразования Live Photo в GIF, и если вы ответственный друг и не хотите забрасывать их кучей тестовых изображений, вы можете создать личную группу, в которой вы единственный участник.

Откройте WhatsApp на своем iPhone, нажмите ветку чата и нажмите кнопку +. Выберите «Библиотека фото и видео», чтобы загружать изображения из камеры.

Опубликовать живые фотографии в Instagram Story - кнопка плюс Публикуйте живые фотографии в Instagram Story - фото-библиотека

В отличие от Instagram, WhatsApp делает четкое различие между обычными изображениями и Live Photos. Вы можете увидеть маленькую точку в нижнем левом углу каждого Live Photo, 3D касания или длительного нажатия Live Photo, чтобы открыть меню. Это позволит вам выбрать Live Photo как обычную фотографию или как GIF. Нажмите «Выбрать как GIF», чтобы продолжить.

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story- Опубликовать живые фото в Instagram Story - выберите gif

Вы даже можете отредактировать длину Live Photo в соответствии со своими потребностями, отрегулировав ползунок вверху. Переключатель в правом верхнем углу можно использовать для преобразования Live Photo в GIF или видео.

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story- Опубликовать живые фото в Instagram Story- gif

Вы не можете загружать GIF-файлы в WhatsApp для iPhone, поэтому мы отправим живое фото как видео и загрузим его в Фотопленку. После отправки видео нажмите видео, а затем кнопку «Поделиться» в левом нижнем углу.

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story- Публикуйте живые фотографии в Instagram Story-

Вы получите возможность сохранить видео в Фотопленку. Теперь вы можете найти видео и загрузить его в Instagram так же, как мы делали это в предыдущем методе.

Опубликовать живые фото в Instagram Story - сохранить Публикуйте живые фотографии в Instagram Story-

Нажмите кнопку камеры в верхнем левом углу или проведите пальцем вправо от левого края экрана в приложении Instagram и проведите пальцем вверх, чтобы загрузить параметры из камеры. Выберите первое видео из списка вариантов. Вы можете поделиться им как своей историей в своем профиле. Не забывайте хэштеги.

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story- Публикуйте живые фотографии в Instagram Story-

3. Установите приложение для публикации живых фотографий в Instagram.

Хотя два вышеуказанных метода работают безупречно, эти методы не предлагают много вариантов редактирования, кроме Instagram. Motion Stills – еще одно достойное приложение для iOS, которое не только конвертирует ваши живые фотографии в GIF, но также позволяет создавать новые, а также другие достойные функции, такие как создание коллажей и создателей фильмов. Вы можете экспортировать отснятый материал как Live Photo, поделиться им как GIF или видео.

Начните с простого нажатия кнопки камеры, чтобы сделать новую живую фотографию. Вы также можете выбрать существующие живые фотографии, прокручивая эскизы.

Превратите живые фотографии в GIF - кнопку камеры

После выбора Live Photo вы можете сделать кучу вещей, например, немного обрезать Live Photo, включить автореверс и добавить текст.

Функция анимированного текста немного интересна, она отслеживает объект, как и другие мощные приложения для редактирования видео. Вы можете просто ввести текст, выбрать цвет и разместить его на движущемся объекте. Он автоматически прикрепляется к объекту и автоматически отслеживает движение. Это довольно весело.

Превратите Live Photos в параметры GIF Превратите живые фотографии в GIF - движущийся хаджит

У вас есть три варианта: вы можете экспортировать его как Live Photo, отправить как GIF или поделиться как видео. Нажмите кнопку «Поделиться», чтобы открыть меню и выбрать параметр для экспорта.

Превратите живые фотографии в GIF - кнопку поделиться Превратите живые фотографии в GIF - отправьте gif

Вы можете сохранить GIF с помощью кнопки «Сохранить изображение» в меню «Поделиться». Нажмите кнопку «Сохранить изображение», чтобы сохранить GIF в альбоме «Фотопленка».

Превратите Live Photos в GIF - сохраните изображение

Это приложение имеет большое преимущество перед Lively, так как оно может обрабатывать несколько Live Photo. Вы можете использовать это приложение для создания интересных коллажей, объединения нескольких живых фотографий для создания видео или пакетного экспорта живых фотографий в формате GIF.

Нажмите кнопку + на главной странице, чтобы открыть всплывающий список. Чтобы начать, выберите любой из вариантов.

Превратите живые фотографии в GIF- khajit Превратите Live Photos в параметры GIF

Редактор коллажей позволяет настраивать размер, ширину и цвет границы. Вы можете выбрать из списка из 20 различных стилей коллажей, содержащих до 4 живых фотографий в одном.

Вместо того, чтобы использовать коллаж, вы можете создать одно видео со всеми живыми фотографиями, объединенными и воспроизводящимися в последовательности.

Превратите живые фотографии в GIF-коллаж Превратите живые фотографии в GIF - поделитесь видео

Чтобы поделиться видео и GIF-файлами, вы можете просто найти видео в Camera Roll и использовать описанные выше методы для публикации видео как Instagram Story.

Я много фотографирую своего кота, а он всегда в бегах. Так что у меня есть огромное количество живых фотографий, которые я преобразовал, чтобы сделать длинное видео с его махинациями. Тебе стоит попробовать, это здорово.

Публикуйте живые фотографии в Instagram Story

Это были три способа публикации живых фотографий в Instagram Story, и мне очень нравится, что каждый способ сам по себе уникален. Lively, проще говоря, конвертирует ваши живые фотографии в GIF, но вы можете извлекать отдельные кадры из живых фотографий, которые считаются настоящими откровенными снимками. Motion Stills – это довольно мощное приложение с точки зрения производительности и множество интересных функций, но лучшая часть этого приложения – это то, что оно позволяет объединить все живые фотографии в одно видео. Ярлыки Siri – мои личные фавориты, потому что я могу видеть, как на самом деле происходит преобразование, и это, безусловно, выглядит круто. Как превратить живые фото в гифки, расскажите в комментариях ниже?

Читайте также: Лучшие способы уменьшить размер GIF без потери качества

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *