Как сделать аккаунт в инстаграм на компьютере

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обновление: теперь вы можете создать новую учетную запись Instagram с компьютера.

Instagram – одно из самых популярных мобильных приложений, позволяющих делиться фотографиями с друзьями и семьей. Но, как и WhatsApp, Instagram доступен только как мобильное приложение. Хотя вы можете использовать Instagram Веб-сайт Чтобы просматривать ваши каналы Instagram, комментировать и лайкать фотографии с вашего настольного веб-браузера, к сожалению, нет официального клиента для создания учетной записи Instagram на компьютере.

Связанный Как загружать фотографии в Instagram с ПК без bluestacks

Поэтому, если у вас нет смартфона, вы не можете использовать Instagram на своем ПК для загрузки фотографий, но есть несколько обходных путей, которые позволяют вам создать учетную запись и загружать изображения в Instagram со своего компьютера.

InstaPic

сделать аккаунт в инстаграм на компьютере

По-видимому, instaPic – единственный полнофункциональный клиент Instagram для Windows, который позволяет вам делать практически все, что вы делаете с традиционным приложением Instagram на смартфоне.

Используя InstaPic, вы можете создать новую учетную запись Instagram или войдите под своим старым именем, чтобы загружать изображения прямо с вашего ПК. Но что мне нравится в InstaPic, так это то, что даже несмотря на то, что это легкое настольное приложение, оно имеет встроенные функции редактирования фотографий с такими параметрами, как фильтры, регулировка яркости, насыщенности, контрастности и т. Д.

Вы можете получить InstaPic в своем магазине Windows 8 и использовать его напрямую, или посмотрите это видео о том, как использовать Instagram на компьютере через InstaPic.

Единственным ограничением этого обходного пути является то, что вам понадобится компьютер с Windows 8. Однако, если вы не используете Windows 8 в своей системе, вы можете попробовать Эмулятор Android, как bluestacks или программное обеспечение, подобное gramblr который может загружать изображения с вашего ПК в Instagram.

Также см 5 приложений для Android, чтобы привлечь больше подписчиков в Instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *