Как скачать альбомы Google Фото на мобильный

Скачать альбомы из Google Фото на рабочий стол очень просто. Просто перейдите в Google Фото, нажмите «Альбомы» в левом меню. Найдите альбом, который хотите скачать, и откройте его. Нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите «Загрузить все». Вот и все, Google загрузит zip-файл, содержащий все фотографии из вашего альбома.

Но это не относится к мобильному приложению, поскольку нет возможности загружать несколько альбомов из приложения Google Фото. В любом случае вы все еще можете сделать это с помощью метода ниже.

Также читайте: Как скрыть кого-то, чтобы он появился в воспоминаниях Google Фото

Вариант 1. Загрузить отдельные альбомы в Google Фото

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Прежде чем я покажу вам, как загрузить несколько альбомов из Google Фото, вот краткое изложение того, как загрузить один альбом.

Откройте браузер и перейдите в Google Фото. Теперь откройте гамбургер-меню и выберите «Альбомы».

Теперь откройте альбом, который хотите скачать. Нажмите на трехточечное меню в правом верхнем углу Google Фото и выберите опцию «Загрузить все».

Это загрузит Zip. Вы можете извлечь zip-файл с помощью любого приложения для извлечения zip-архива или использовать встроенную функцию извлечения zip-файла из файлов в приложении Google.

Этот процесс может быть полезен для загрузки альбома, но если вы хотите загрузить несколько альбомов, вам нужно открыть каждый альбом вручную и загрузить его, а затем вам нужно извлечь каждый zip-файл, чтобы получить доступ к альбому как к папке. Если вы хотите загрузить несколько альбомов, вы можете использовать следующий метод.

Вариант 2 – Загрузить несколько альбомов одновременно

Чтобы загрузить несколько альбомов в виде папки, откройте Архиватор Google по этой ссылке и нажмите кнопку «Отменить выбор», так как мы хотим загружать альбомы только из Google Фото. Теперь прокрутите вниз и установите флажок рядом с Google Фото.

Это выберет полные данные из Google Фото, включая каждое изображение. Поскольку нам нужно всего несколько альбомов, нажмите кнопку «Все фотоальбомы включены». Откроется всплывающее окно со всеми альбомами в вашей библиотеке Google Фото. Теперь нажмите кнопку «Отменить выделение всего», поскольку эта опция показывает автоматически сгенерированные альбомы в зависимости от времени. Затем прокрутите вниз и выберите все альбомы, которые хотите загрузить, и нажмите ОК.

После этого прокрутите вниз и нажмите «Следующий шаг». Здесь вам нужно выбрать тип файла, частоту и место назначения. Оставьте параметры по умолчанию и нажмите «Создать экспорт».

Этот процесс может занять даже часы или дни, в зависимости от количества фотографий в вашем альбоме. В любом случае, вы получите электронное письмо, когда процесс будет завершен. Позже вы можете скачать zip-файл и распаковать его в приложении Files by Google.

Также читайте: Как легко перенести данные с Google Диска в OneDrive

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *