Как скачать голосовые сообщения в Instagram

В приложении Instagram нет встроенной опции для загрузки голосовых сообщений. Однако у нас есть довольно простой способ решения проблемы как в приложении Instagram, так и в веб-версии. Посмотрим как.

1. Загрузите голосовые сообщения в приложении Instagram.

Если у вас есть устройство Android от Samsung, LG или OnePlus, у вас уже есть встроенный экранный рекордер, который также записывает звук. В качестве альтернативы, если в вашем телефоне нет встроенного средства записи экрана, вы можете загрузить сторонний Устройство записи экрана AZ из магазина Google Play. В этом случае я покажу вам шаги в Google Pixel 3 под управлением Android 11. f

Сначала откройте настройки захвата экрана и включите запись звука системы. Это отключит внешний микрофон и запишет все системные звуки.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь просто войдите в систему или откройте свою учетную запись Instagram и переключитесь на прямое сообщение. Теперь, прежде чем нажимать кнопку воспроизведения, откройте средство записи экрана и начните запись экрана. Когда вы закончите прослушивание всего звука, остановите запись. Вот и все, теперь вы можете играть в нее на своем локальном хранилище в любое время и делиться ею с друзьями.

Есть вероятность, что вы захотите преобразовать видеофайл в аудио. Не волнуйтесь, вы также можете мгновенно конвертировать аудио. Просто скачайте видео в аудио конвертер app и конвертируем файл в mp3.

2. Загрузите голосовые сообщения в Instagram в Интернете.

Я уверен, что большинство из вас используют Instagram для мобильных устройств. Однако, если вы такой же человек, как я, который пользуется преимуществами планирования и публикации сообщений с ПК, этот метод, вероятно, поможет вам загрузить и прослушать свои голосовые сообщения в Instagram. В отличие от первого метода, вам не нужно ничего записывать, и нет никаких проблем с преобразованием его в mp3. Для этого метода мы собираемся использовать расширение браузера Instagram Voice Downloader, которое позволяет загружать голосовые сообщения одним щелчком мыши. Посмотрим, как это сделать.

Во-первых, откройте браузер Chrome и найдите Instagram Voice Downloader в Google. Вы также можете найти расширение в Интернет-магазин Chrome.

Чтобы добавить расширение в свой браузер, нажмите кнопку «Добавить в Chrome» в правом верхнем углу страницы расширения. Подождите немного, и пусть расширение загрузится и установится автоматически.

После успешной установки вы сможете найти значок в правом верхнем углу браузера. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы открыть окно расширения и удалить его, если он вам больше не нужен.

Теперь откройте Сеть Instagram и введите свои данные для входа. После того, как вы вошли в систему, переключитесь на чат, из которого хотите загрузить голосовые сообщения. Вы заметите черный знак загрузки под каждой записью. Нажмите на него, чтобы загрузить любое конкретное голосовое сообщение. Сделать это можно для любого чата в Instagram.

Обратите внимание, что вам, возможно, придется воспроизвести запись один раз или обновить страницу, если вы не получили возможность загрузки в окне чата.

После нажатия на кнопку загрузки. Аудио откроется в новой вкладке. Выберите значок с тремя вертикальными точками и нажмите кнопку загрузки. Вот и все. Теперь вы можете найти файл в приглашении для загрузки внизу или загрузить на локальный жесткий диск.

Скачайте Instagram Voice Downloader Хром

Заключительные замечания

Итак, это были два простых метода на мобильном устройстве и на ПК, которые помогут вам сохранить голосовые сообщения в Instagram. Честно говоря, я жду неделю или около того, если не очень срочно, а затем загружаю все голосовые сообщения сразу на свой компьютер. Таким образом, я могу не конвертировать их в mp3 каждый раз на телефоне. Но, конечно, вы можете выбрать тот, который вам удобнее. На данный момент мы должны использовать эти обходные пути, но я надеюсь, что в Instagram есть собственный вариант для этого. А пока, надеюсь, вы хорошо проведете время за разговором.

Также читайте лучшие приложения для Instagram Хештеги для iOS и Android

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *