Как скачать и использовать забавные фоны Google Meet

Сразу после домашней тенденции Google сделал это Сервис Google Meet бесплатный для всех. Поисковый гигант сместил акцент с Hangouts на Meet и быстро добавил новые функции. Частично это было ответом на стремительный рост популярности Zoom. Одним из таких дополнений является возможность размытия или изменения фона во время виртуальной конференции.

Участники не смогут увидеть ваше фактическое местоположение. Вместо этого они могут только взглянуть на фон, который вы используете. Google Meet идет дальше и предлагает возможность загружать собственные фоны с ПК или Mac, чтобы использовать их во время видеозвонков.

Скачать фоны Google Meet

Как я уже упоминал, Google Meet поставляется с набором фоновых обоев по умолчанию на выбор. Пользователи также могут импортировать его из хранилища ПК или Mac.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Поиск высококачественных изображений без лицензионных отчислений может сбить с толку. Вам не захочется тратить так много времени в Интернете на поиск обоев для следующей встречи.

Давайте поговорим о некоторых веб-сайтах, которые предлагают высококачественные изображения без лицензионных отчислений. Мы также расскажем, как изменить фон Google Meet, и дадим другие советы для получения идеального первого впечатления во время звонка в Google Meet.

Найдите фоновые изображения Google Meet

Есть два способа получить забавный фон Google Meet из Интернета. Вы можете выбрать бесплатные веб-сайты, предлагающие миллионы изображений для личного использования. Если вам нужны конкретные изображения, перейдите на веб-сайты, которые позволяют создателям продавать вам изображения по цене.

  1. Pixabay

Pixabay предлагает более 1,8 миллиона изображений бесплатно для личного использования. Откройте веб-сайт по приведенной ниже ссылке и найдите бесплатные изображения прямо с главного экрана. Страница по умолчанию состоит из фотографий, иллюстраций, векторов и т. Д. Перейдите на вкладку Фото и начните поиск изображений.

pixabay обои

Вы можете искать фотографии кафе, конференц-залов, известных мест и т. Д. Pixabay продемонстрирует как портретные, так и горизонтальные изображения. Используйте фильтр «Ориентация» вверху, чтобы отображать только горизонтальные изображения.

Выберите изображения, которые вам нравятся, нажмите кнопку «Скачать бесплатно», выберите разрешение, и все готово.

Посещение Pixabay

  1. Unsplash

Unsplash – еще один отличный источник забавных обоев для видеозвонков Google Meet. Я считаю, что коллекция Unsplash лучше, чем коллекция Pixabay. Он предлагает множество коллекций обоев прямо на главном экране.

Не стоит отдавать предпочтение фотографиям с вертикальным разрешением, так как они будут плохо смотреться во время видеозвонков.

Если вы похожи на меня и не хотите переусердствовать с фоном обоев в Google Meet, поищите Desk на этих сайтах.

всплеск фон

Например, здесь, на Unsplash, я искал «стол» и смотрел на следующие результаты на картинке выше. Он выглядит профессионально и выполняет свою работу. Это также кажется естественным, и посетителям сложно понять, что вы используете пользовательские обои в качестве фона.

Посещение Unsplash

Использовать Snap Camera

Snap Camera от Snapchat – это бесплатное настольное приложение, которое добавляет забавные линзы вашим скучным видеозвонкам. Конечно, эти эффекты не для всех и уж точно не для профессиональных целей. Они лучше всего подходят для виртуальных празднований дней рождений и других вечеринок. Выполните следующие действия, чтобы использовать Snap Camera с Google Meet.

  1. Перейдите на сайт Snap Camera и загрузите приложение для ПК или Mac.

Получить Snap Camera

2: После успешной установки откройте приложение Snap Camera.

3: Вы увидите сотни линз, созданных членами сообщества, с предварительным просмотром в реальном времени.

приложение Snap Camera

4: Выберите и примените тот объектив, который вам больше нравится. Воспользуйтесь режимом предварительного просмотра, чтобы оценить результат.

5: Закройте приложение Snap Camera. Не волнуйся. Приложение все еще работает в фоновом режиме.

  1. Откройте веб-браузер и перейдите в Google Meet.

  2. Вам необходимо изменить настройки Google Meet, чтобы использовать Snap Camera в качестве видеокамеры по умолчанию в сервисе. Нажмите на значок настроек в правом верхнем углу.

изменить на камеру

8: перейдите на вкладку «Видео» и выберите «Привязать камеру» в меню камеры.

С этого момента, когда вы начинаете видеозвонок в Google Meet, он переключается на Snap Camera в качестве видеопотока по умолчанию и использует выбранный объектив для изменения фона.

Как изменить фон Google Meet

Теперь, когда вы нашли идеальное фоновое изображение для следующего собрания Google Meet, узнайте, как настроить его в программном обеспечении.

  1. Откройте Google Meet в Интернете и начните встречу или присоединитесь к текущей.

2: Нажмите на переключатель изменения фона в правом нижнем углу.

  1. Выберите из имеющихся обоев или используйте значок +, чтобы импортировать обои из хранилища устройства.

изменить фон Google Meet

Советы для встреч в Google Meet

  • Если у вас мало оборудования, например, ноутбук начального уровня с Windows или MacBook Air, вам следует избегать использования настраиваемого фона в Google Meet, поскольку это может замедлить работу.
  • Не сидите за открытым окном, световой эффект позади вас не будет хорошо смотреться во время видеозвонка.
  • Используйте функцию Google Meet Mute, когда вам не нужно говорить ни слова.

Используйте Google Meet как профессионал

Пользовательские фоны Google Meet – обязательная функция для всех. Воспользуйтесь приведенными выше советами и окажите влияние, когда вы присоединяетесь к встрече Google Meet или составляете ее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *