Как скачать Netflix на Chromebook

Я недавно купил ASUS Chromebook Flip C101 как мой попутчик. И с первого дня я использовал веб-браузер, чтобы смотреть Netflix. Хотя у меня нет проблем с потоковой передачей Netflix из браузера, я недавно наткнулся на Официальное приложение Netflix на Chromebook. Оказывается, приложение Netflix для Android предлагает гораздо лучший опыт просмотра через браузер, и не только это, вы также можете загружать фильмы и телешоу и смотреть американский Netflix с помощью VPN. Звучит весело? Посмотрим, как это сделать.

Читайте: работают ли Airpods с Chromebook? Да, но это не идеально

Прежде чем мы начнем, если вы используете Chromebook раннего поколения, обязательно обновите его, иначе он не сможет воспроизводить Netflix без проблем. Чтобы обновить Chromebook, откройте браузер Google Chrome, нажмите на значок гаечного ключа в верхней части экрана, выберите «О Google Chrome» и выберите «Проверить обновления».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

После обновления Chrome вы сможете играть в Netflix в браузере Chrome. Однако я бы порекомендовал вам установить Приложение Netflix для Android для дополнительных функций, таких как поддержка VPN и офлайн-загрузки.

Практически каждый Chromebook, выпущенный после 2017 года, сразу же поддерживает Google Play Store. Однако, если вы купили Chromebook до 2017 г., вы можете проверьте, поддерживают ли ваши Chromebook приложения Android по этой ссылке.

Если вы нашли свой Chromebook в списке, но по-прежнему не можете найти Google Play Store, вам необходимо включить его в настройках. Для этого сначала обновите Chromebook, следуя инструкциям, которые я показал вам в начале статьи. Затем, как только ваш Chromebook будет обновлен, перейдите в область состояния и выберите Настройки винтик. Перейти к Google Play магазин раздел и проверьте Включите Google Play Store на вашем Chromebook. Примите условия использования Google. И теперь вы можете использовать приложение Google Play Store.

Отдыхать легко. Чтобы загрузить Netflix на Chromebook, выполните следующие действия.

  1. Откройте Google Play Store на своем Chromebook.

  2. Найдите Netflix и установите приложение.

  3. После установки откройте приложение Netflix и войдите в свою учетную запись.

  4. Затем нажмите кнопку “Загрузить” в нижней части экрана.

  5. Нажмите кнопку “Найти что-нибудь для загрузки” в центре экрана

  6. Найдите сериал или фильм, который хотите скачать.

  7. Нажмите кнопку загрузки рядом с фильмом или эпизодом, который вы хотите скачать (выглядит как стрелка).

  8. Чтобы удалить элемент из списка загрузок, нажмите кнопку удаления (выглядит как «x») рядом с фильмом или шоу.

netflix скачать на Chromebook

Как скачать American Netflix на Chromebook

Оказывается, вы также можете использовать отдельные VPN-сервисы, чтобы смотреть американский Netflix на Chromebook и даже загружать их для использования в автономном режиме. Не все бесплатные VPN работают с Netflix, однако некоторые платные VPN, такие как NordVPN, ExpressVPN, Smart DNS Proxy, обычно работают нормально. Я бы порекомендовал вам подтвердить это у представителя клиентов, прежде чем платить за услугу VPN.

Smart DNS Proxy vpn на Chromebook

Я использовал приложение Smart DNS Proxy VPN из магазина Google Play, попробовал пару VPN-серверов, и через несколько попыток у меня все заработало. Я мог смотреть американский Netflix (а точнее «Офис США») на Chromebook. И не только это, я даже смог загрузить эпизоды для использования в автономном режиме.

Ошибка прокси-сервера Netflix

Если вы столкнулись с ошибкой прокси-сервера Netflix или VPN, просто удалите приложение Netflix и переустановите его из магазина Google Play с включенным VPN-сервером Smart DNS Proxy. Это заставит Netflix поверить, что вы просматриваете страницы из штатов, вы можете перепроверить это, нажав на кнопку регистрации после загрузки приложения, если вы видите планы Netflix в долларах США, все в порядке. Войдите в свою учетную запись, пока VPN работает в фоновом режиме, и вы сможете загружать шоу Netflix, а также смотреть их.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *