Как скачать обои Oneplus Nord на любой смартфон

OnePlus Nord – отличный бюджетный телефон с AMOLED-дисплеем 90 Гц, возможностью подключения 5G, технологией быстрой зарядки Warp Charge 30 Вт и многим другим по цене менее 500 долларов. Но вместе с ними у Nord есть несколько классных абстрактных обоев. Если быть точным, OnePlus Nord имеет 12 новых обоев с 4 живыми и 8 статическими, в которых 4 из 8 статических обоев взяты из старых моделей.

OnePlus также продолжает свой абстрактный стиль с Nord, но в отличие от своих премиальных моделей, которые поставляются с яркими насыщенными цветами, обои Nord имеют более естественную и темную тему. Если вы хотите загрузить их и использовать на своем телефоне, вот как это можно сделать.

Вариант 1. Загрузка обоев напрямую

Люди из 9to5Google загрузили статические обои OnePlus Nord с разрешением 1080 на 2400 пикселей в этот Папка Google Диска так что вы можете скачать без сжатия. Эти обои идеально подходят для любого смартфона с дисплеем FHD +.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы можете скачать живые обои OnePlus Nord здесь Папка Google Диска. Живые обои доступны как с частотой 60 Гц, так и с частотой 90 Гц, поэтому, если у вас телефон с более высокой частотой обновления, вы можете воспользоваться этими обоями.

2. Загрузка с помощью приложения Stock Wallpaper

WalP – популярное приложение, которое объединяет стандартные обои от всех брендов смартфонов, таких как Apple, Samsung, Google, Xioami и, конечно же, Oneplus. Более того, приложение обновляется с каждой новой версией смартфона, как и недавний Oneplus Nord. Это единственное предостережение: приложение предоставляет только статические обои, поэтому, если вы хотите загрузить живые обои, ознакомьтесь с описанной выше опцией Google Drive.

Чтобы загрузить статические обои OnePlus Nord из WaIP, просто установите и откройте приложение, перейдите в раздел категорий, выберите параметр «Модели» в OnePlus и выберите вариант OnePlus Nord, чтобы проверить обои OnePlus Nord. В любом случае, в варианте OnePlus Nord доступно только 4 статических обоев, остальные были доступны в OnePlus 8 Pro, поскольку это просто старые обои, которые не были специально созданы для OnePlus Nord.

Обои One Plus Nord в WalP

Также читайте: – Лучшие приложения для обоев для Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *