Как скачать ролики Instagram на всех платформах

Instagram Reels – это версия TikTok от Facebook. Он имеет аналогичный жест смахивания для навигации, а также показывает случайный 15-секундный видеоконтент, который может вам понравиться, похожий на TikTok. Но в отличие от TikTok, в Instagram Reels нет возможности загрузки. В любом случае, независимо от платформы, у вас есть много сторонних альтернатив для загрузки барабанов. Вот как это сделать.

Вариант 1: встроенная опция сохранения

Прежде чем рассматривать сторонние приложения, обратите внимание на встроенную функцию в Instagram.

Самый простой способ сохранить барабаны – использовать встроенную опцию сохранения. В отличие от названия, он не загружает видео в ваше локальное хранилище, а работает больше как опция закладки, когда вы хотите вернуться к этому видео позже. Наряду с этим у вас есть и другие преимущества, например, вы можете получить доступ к этим сохраненным барабанам на любом устройстве, просто войдя в свою учетную запись Instagram.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы сохранить барабаны, откройте приложение Instagram и перейдите к барабану, который вы хотите сохранить. Теперь нажмите на трехточечное меню внизу. Теперь нажмите на опцию «Сохранить» во всплывающем меню. Вот и все, вы сохранили катушку в своей коллекции.

Вы можете получить доступ к сохраненным барабанам, нажав на значок профиля в правом нижнем углу и открыв меню гамбургеров в правом верхнем углу. Теперь выберите на боковой панели опцию «Сохранено».

Здесь вы можете найти все ваши сохраненные ролики в папке под названием все сообщения. Кроме того, вы можете выбрать несколько сообщений и создать коллекцию, если хотите. Вы также можете получить доступ к этому сохраненному списку из веб-версии.

В любом случае, если загрузчик решил удалить барабаны, вы также потеряете их из сохраненного списка.

Вариант 2. Скачать на Android

Для начала загрузите Приложение Photo and Video Downloader для Instagram (также известный как InsTake Downloader) Теперь откройте приложение Instagram и перейдите к барабану, который хотите загрузить. Нажмите на трехточечное меню внизу и выберите опцию «Копировать ссылку». Затем откройте InsTake Downloader, и приложение автоматически разместит ссылку, которую вы скопировали. Нажмите на опцию Download ниже, и загрузка начнется мгновенно.

Вы можете найти загруженное видео в папке InsTake Downloader в вашей галерее.

Вариант 3. Загрузить на iPhone

Скачать барабаны на iPhone можно с помощью InSaver приложение. После загрузки откройте приложение Instagram и перейдите к катушке, которую вы хотите загрузить. Теперь нажмите на трехточечное меню внизу и выберите опцию «Копировать ссылку».

Перейдите к InSaver app, вставьте ссылку в текстовое поле вверху и нажмите синюю кнопку «смотреть» ниже. На экране «Посмотреть» видео может потребоваться время для загрузки, но вы можете продолжить, нажав «Параметры» внизу.

Теперь выберите опцию «Поделиться» во всплывающем окне. В меню «Поделиться» нажмите «Сохранить видео», чтобы сохранить ролик.

Вы можете найти загруженное видео в приложении Фото.

Вариант 4. Скачать с веб-сайта

Если вы находитесь на настольном компьютере или просто хотите сохранить одно видео, используя веб-сайт, ваша работа станет проще и быстрее. Для сохранения просто скопируйте ссылку на барабаны. Если вы находитесь на веб-сайте Instagram на рабочем столе, вы можете найти трехточечное меню рядом с публикацией в ленте Instagram. Просто нажмите на нее и выберите опцию «Копировать ссылку».

Теперь откройте Скачать видео из Instagram веб-сайт и вставьте ссылку в URL-адрес видео в Instagram. После вставки нажмите кнопку «Загрузить видео из Instagram».

Теперь ваше видео будет отправлено. Как только он станет доступен, нажмите «Загрузить видео в Mp4», чтобы сохранить видео в локальном хранилище.

Вариант 5. Загрузить с расширением Chrome

Загрузка с веб-сайта работает, но если вам нравится больше использовать Instagram на рабочем столе и вы хотите загружать чаще, наличие расширения облегчит этот процесс. Для начала добавьте Загрузчик для Instagram расширение вашего браузера Chrome.

Теперь откройте Instagram и перейдите к катушке, которую хотите загрузить. Вы можете просто навести курсор на видео и найти кнопку загрузки в верхнем левом углу. Просто нажмите на нее, чтобы загрузить катушку.

Подведение итогов

С помощью этих приложений, веб-сайтов и расширений вы теперь можете загружать ролики на любой платформе, на которой вы работаете. Есть много других альтернатив, таких как InGramer веб-сайт, но процесс загрузки занимает немного времени. Множество приложений для Android, которые делают то же самое, но в большинстве из них много рекламы и даже всплывающих окон, что затрудняет навигацию по ним. Так как они работают для вас? Дайте мне знать в разделе комментариев.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *