Как скачать видео из Instagram на Android | iOS

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Независимо от того, используете ли вы ПК, Android или iOS, если вы наткнетесь на интересное видео в Instagram, я уверен, что вы захотите загрузить его в свое локальное хранилище. Хотя официального способа загрузки видео из Instagram нет, существуют приложения и онлайн-инструменты, которые могут легко это сделать. В этой статье я рассмотрел некоторые из лучших способов загрузки видео из Instagram на ПК, Android или iOS. Они отлично работают с любым общедоступным видео, которое вы хотите скачать. Итак, приступим.

Вы также можете посмотреть всю нашу функцию Instagram, советы и рекомендации здесь.

Скачать видео из Instagram на компьютер

Instagram – это мобильное приложение, но вы можете просматривать ленту Instagram на своем компьютере. Итак, найдете ли вы интересное видео или клип, который хотите скачать и попробовать свои силы в редактировании. Вот как это сделать.

Прочтите, как выйти в эфир в Instagram с ПК

Метод I – расширение Chrome

Если вы используете Insta на ПК, как я. Расширение для Chrome – это самый простой способ загрузить видео, к тому же для него не требуется единого нажатия после установки расширения. Мы собираемся использовать расширение под названием Загрузчик для Instagram. Когда вы закончите загрузку расширения, вы увидите значок загрузки в правом верхнем углу окна Chrome. Теперь просто перейти на свой профиль в Instagram или канал к видео, которое вы хотите скачать. Вы заметите небольшой значок загрузки в верхней части каждого видеопоста, просто нажмите на него, и ваше видео будет загружено. моментально. Все просто, правда?

Не забудьте увидеть значок загрузки, вам нужно будет навести указатель мыши на этот пост

Получить Загрузчик для Instagram

Метод II – онлайн-загрузчик видео

Если вы не хотите загружать расширение, альтернативным способом является использование веб-сайта. Вы можете просто скопировать и вставить URL-адрес видео на любой сайт с онлайн-загрузкой видео, например Скачать видео из Instagram. Скопировать конкретную ссылку на сообщение – немного потрудиться. Во-первых, вам нужно открыть страница профиля автора, а затем щелкните правой кнопкой мыши на видео и выберите ‘скопируйте URL видео. ‘ Сейчас же откройте сайт загрузки видео из Instagram, вставьте ссылку и нажмите кнопку загрузки видео из Instagram.. Веб-сайт займет несколько секунд и перенаправит вас на страницу загрузки, откуда вы можете получить видеофайл в формате mp4.

Визит Скачать видео из Instagram


Метод III – загрузка видео из Instagram на Android

Хотя описанные выше методы отлично подходят для ПК, большинство пользователей по-прежнему полагаются на мобильные приложения для использования Instagram. К счастью, у нас есть множество приложений, которые позволяют легко загружать видео из Instagram. Я использую Быстрое сохранение для Instagram. Приложение бесплатное и упрощает загрузку видео с помощью нескольких простых шагов. Единственным недостатком этого приложения является то, что оно содержит всплывающую время от времени рекламу. Однако, поскольку мы не всегда будем загружать видео постоянно, это можно игнорировать.

Вы можете просматривать видео в разделе “Мои сохраненные”, а также просматривать их в приложении в виде историй вверху.

затем включите службу FastSave с домашней страницы, откройте Instagram. Переключитесь на видео, которое хотите скачать, и нажмите на значок с тремя вертикальными точками в верхней части сообщения. Выберите поделиться в и нажмите FastSave из меню приложения “Поделиться”. После этого шага вам будет предложено окно обработки, нажмите «Готово», когда все закончится. Затем нажмите «Сохраненные видео», чтобы просмотреть загруженный файл.

Получить Быстрое сохранение для Instagram

Метод IV – загрузка видео из Instagram на iPhone

В отличие от Android здесь нет хорошего Загрузчик видео из Instagram приложение для iOS. Большинство приложений, которые я нашел, являются платными, а также для работы требуются учетные данные вашего Instagram. Однако этот позволяет сделать это, просто скопировав ссылку. Мы собираемся использовать приложение под названием Instdown. Посмотрим, как это работает.

Вы также можете использовать метод Siri Shortcut, если не хотите устанавливать приложение. Подробнее здесь

Открыть Instagram и прокрутите до видеопоста. Нажмите на три горизонтальных значка и нажмите «Копировать ссылку».. Это скопирует ссылку в буфер обмена. Теперь при открытии приложения ссылка будет автоматически скопирована. Сейчас же нажмите кнопку загрузки справа от адресной строки. Приложение предложит вам предоставить доступ к фотографиям. Выберите Разрешить доступ ко всем фотографиям, и все готово. Вы можете просмотреть видео в своей галерее. Обратите внимание, что это не позволяет скачивать частные видео.

Получить Instdown

Заключение

Если вы находитесь в сети Instagram, я бы предложил использовать расширение Chrome. Это самый простой способ, поскольку все, что вам нужно сделать, это нажать на значок в сообщении. С другой стороны, если вы используете устройство Android или iOS, предложенные мной приложения позволят вам легко загружать видео без входа в систему. Надеюсь, эти методы вам покажутся простыми. Вы также должны позаботиться о том, чтобы не загружать повторно видео других людей из вашей учетной записи, если у вас нет явного разрешения от них.

Также читайте, как загружать голосовые сообщения в Instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *