Как скачать видео из Instagram на iPhone?

Начиная от стандартных видео, IGTV, Stories и заканчивая Reels; Инстаграм наполнен всевозможным видеоконтентом. Но, к сожалению, приложение не позволяет скачивать ни одно из своих видео. В этой статье я покажу вам все способы загрузки видео из Instagram на iPhone.

Есть три способа загрузить видео из Instagram на свой iPhone; с помощью стороннего приложения, с помощью онлайн-службы в Safari и с помощью ярлыка Siri. А некоторые из них даже поддерживают загрузку видео из Instagram как из общедоступных, так и из частных аккаунтов, на которые вы подписаны. Давайте начнем.

Метод I. Загрузка видео из Instagram с помощью ярлыков Siri

Instagram Media Saver – это сложный ярлык Siri, созданный пользователем @ mvan231 который позволяет загружать любое видео из Instagram на свой iPhone. Вы можете загружать видеопосты, истории, IGTV и даже ролики, но только если учетная запись создателя является общедоступной.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Начните с загрузки и установки ярлыка на свой iPhone с помощью этого iCloud или Ссылка на Routinehub. Он покажет вам предварительный просмотр всего ярлыка и всех действий, которые он может предпринять. Прокрутите вниз и нажмите «Добавить ненадежный ярлык».

Читайте: 6 лучших приложений быстрого доступа Siri для опытных пользователей

Добавьте ярлык

Теперь ярлык готов к работе. Откройте приложение Instagram и перейдите к видео, которое вы хотите скачать. Нажмите кнопку «Параметры» в правом верхнем углу видео. Появится меню, нажмите «Поделиться…», чтобы открыть общий лист.

поделиться постом с ярлыком
Прокрутите вниз, и вы найдете все доступные ярлыки. Найдите Instagram Media Saver и коснитесь значка, чтобы запустить ярлык.

выберите, чтобы запустить ярлык

Он извлечет носитель, связанный с URL-адресом, и представит несколько разных файлов для загрузки. Коснитесь параметра с отметкой времени, а затем Готово. Ваше видео из Instagram будет загружено и сохранено в приложении «Фото».

выберите отметку времени

Плюсы

  • Скачивайте истории, сообщения, ролики и IGTV одним касанием
  • Вы также можете скачать эскизы и картинки

Минусы

  • Работает только с общедоступными сообщениями

Метод 2 – используйте стороннее приложение

Repost: For Instagram – одно из самых популярных приложений для загрузки фотографий и видео из Instagram. Приложение делает его действительно удобным, и вы можете начать работу, установив его из Магазин приложений.

Использование Repost имеет одно преимущество перед методом Siri Shortcut: вы даже можете сохранять видео из частных учетных записей, на которые вы подписаны. Но вам нужно будет ввести свои учетные данные в приложении, потому что это единственный способ, которым API позволит вам загружать личные сообщения.

репост установка приложения

Откройте приложение Instagram и перейдите к видео, которое вы хотите скачать. Нажмите кнопку «Параметры» в правом верхнем углу видео и нажмите «Копировать ссылку».

скопируйте ссылку на сообщение, которое хотите скачать

Теперь откройте приложение Repost, и ваше сообщение будет обнаружено автоматически. Коснитесь миниатюры и откройте общий лист, нажав кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу экрана.

откройте приложение для репоста и коснитесь публикации

Просто нажмите «Сохранить видео», и видео из Instagram будет загружено в ваше приложение «Фото».

сохранить видео в фото

Как упоминалось выше, затем вы должны ввести свои учетные данные для входа в приложение, потому что это единственный способ, которым API позволит вам загружать личные сообщения.

Чтобы ввести свои учетные данные, вам просто нужно скопировать ссылку на частный пост, и приложение автоматически попросит вас ввести учетные данные. Вам нужно будет сделать это только один раз.

войти с учетными даннымиПлюсы

  • Архив всех загруженных вами видео.
  • Вы можете скачать несколько сообщений.
  • Работает с сообщениями, рассказами, роликами и IGTV.
  • Вы даже можете загружать видео из частных аккаунтов, на которые вы подписаны.

Минусы

Метод 3 – используйте Safari

Если вы не слишком заинтересованы в установке приложений или использовании ярлыков и просто хотите одноразовый способ загрузки видео из Instagram, вы можете использовать Safari. Downloadgram.com позволяет загружать фото, видео и видео IGTV.

Просто откройте веб-браузер Safari на своем iPhone и перейдите в downloadgram.com. Вставьте URL-адрес публикации Instagram в поле ввода посередине страницы и нажмите «Загрузить». Он получит подробную информацию о видео и представит еще одну, более зеленую кнопку «Загрузить видео». Нажмите и удерживайте кнопку загрузки видео, чтобы вызвать меню просмотра.

открыть веб-страницу в Safari

Нажмите «Загрузить связанный файл» в меню просмотра, и загрузка начнется в диспетчере загрузок. После этого нажмите кнопку «Загрузки» в правом верхнем углу и откройте загруженное видео.

скачать связанный файл

Прямо сейчас видео хранится в вашей учетной записи iCloud, и вы можете получить к нему доступ с помощью приложения «Файлы», но если вы хотите сохранить его в приложении «Фото», нажмите кнопку «Поделиться» в левом нижнем углу и «Сохранить видео».

сохранить видео в Фото

Плюсы

  • Установка не требуется
  • Вы можете загружать сообщения, видео и IGTV

Минусы

  • Не работает с личными учетными записями
  • Не работает с барабанами

Заключительные слова

Это были три способа загрузить видео из Instagram на свой iPhone. Все три метода отлично работают для публичных аккаунтов, но из-за ограничений API Instagram только приложение Repost может загружать частные видео. Сообщите мне, если у вас возникнут проблемы с этими методами, в комментариях ниже или напишите мне Twitter.

Связанный: Как анонимно просматривать истории Instagram без учетной записи

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *