Как скачать видео из Twitter на ПК и мобильные устройства

Twitter – отличная платформа для последних новостей и необычного контента, особенно если вы ищете видео. Поскольку нет возможности изначально загружать видео из Twitter на мобильные устройства и компьютеры, которые вам нравятся, вот несколько методов, которые позволят вам это сделать.

Как скачать видео из Twitter на Android

1. Загрузчик видео с Twitter

Если вы уже используете Twitter на мобильном устройстве, это приложение предоставит вам самый простой способ загружать видео из Twitter, используя опцию обмена. Он имеет собственный раздел галереи вместе с частным разделом видео, который может быть защищен паролем.

В приложении есть раздел страницы закладок, чтобы вы могли сохранять видео, которые хотите загрузить позже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Для загрузки запустите Twitter и откройте видео, которое хотите скачать. Затем нажмите на значок «Поделиться», а затем на опцию «Поделиться через».

Вариант публикации в Twitter

Наконец, нажмите на приложение «Загрузить видео из Twitter», выберите качество, в котором вы хотите видео. Теперь нажмите значок загрузки в правом нижнем углу, и все готово.

Скачать видео приложение Twitter

Обзор

  • Возможность изменить место загрузки
  • Показывает размер видео
  • Минимальная реклама
  • Обновление до премиум-класса стоит 1,5 доллара.

Получить Загрузчик видео Twitter

Как скачать видео из Twitter на iOS

2. MyMedia – файловый менеджер

Мы уже говорили о том, как вы можете загружать видео из Twitter на iPhone раньше. Так что, если у вас есть iPhone, оставьте все и перейдите к статье, чтобы получить подробное руководство и другие варианты, из которых вы можете выбрать. Большинство из вас выберет вариант MyMedia, поскольку он самый простой.

Возможность поделиться твитом в приложении MyMedia

Вы можете использовать встроенный браузер для загрузки видео с помощью веб-приложения, указанного ниже, и переноса их в альбом камеры с помощью этого.

Обзор

  • Для некоторых это может быть долгим процессом
  • Дополнительные шаги для сохранения в фотопленку

Получить MyMedia – файловый менеджер

Как скачать видео из Twitter в Chrome (расширение)

3. Twitter Media Assist.

Это, наверное, самое изящное расширение Chrome, которое я когда-либо использовал. Это дает очень незаметный способ загрузки видео, добавляя значок загрузки прямо под видео в Twitter. Это решение с одним щелчком имитирует собственный пользовательский интерфейс Twitter, поэтому любой, кто смотрит на экран, не имеет ни малейшего представления о расширении.

Расширение загрузчика видео Twitter

Чтобы загрузить видео, просто нажмите на значок загрузки под любым видео, и ваше видео будет загружено в кратчайшие сроки. По умолчанию он генерирует случайные имена видео, которые можно изменить в разделе настроек расширения или на вашем компьютере.

Обзор

  • Элегантный дизайн
  • Вариант загрузки сочетается с собственными значками
  • Скачивание в один клик
  • Вариант загрузки GIF

Получить Twitter Media Assist

Как скачать видео из Twitter в Интернете

4. Загрузчик для Twitter

Веб-сайт – удобный вариант, так как вы не привязаны к какой-либо платформе. Независимо от того, используете ли вы устройство Android или iOS, вам просто нужно открыть браузер, чтобы загрузить видео из Twitter. Для начала перейдите на страницу видео, которое хотите скачать, и скопируйте ссылку на сайт.

Онлайн-загрузчик видео с Twitter

Посетите веб-сайт Twitter Video Downloader, вставьте ссылку в строку поиска и щелкните значок увеличительного стекла или нажмите Enter. Теперь выберите «Скачать» в зависимости от качества, которое вы хотите получить.

Обзор

  • Не содержит рекламы
  • Работает каждый раз
  • Не ограничивает платформу

Визит Загрузчик для Twitter

Как скачать видео из Twitter с помощью бота

5. Бот для загрузки видео

Еще одно простое решение, если вы хотите скачать любое видео в Twitter. В отличие от других вариантов, этот оставляет след. Поскольку он может генерировать ссылки только тогда, когда вы комментируете сообщение, каждый может узнать, что вы загрузили видео. У вас есть возможность удалить комментарий, как только ссылка для загрузки станет активной, что я обычно и делаю.

Чтобы загрузить видео из Twitter с помощью этого бота, перейдите на страницу видео и укажите @DownloaderBot в комментариях. Это займет несколько секунд, и вы получите ответный комментарий со ссылкой для скачивания, которую вы можете найти в разделе уведомлений. Затем вам нужно нажать на ссылку, которая перенаправит вас на страницу загрузки.

Возможность поделиться для бота-загрузчикаТеперь выберите «Загрузить» на следующей странице и нажмите «Загрузить» во всплывающем меню. Легко, правда?

Скачать видео из Twitter через Downloader BotОбзор

  • Установка не требуется
  • Работает на всех платформах
  • Оставляет отметку, если не удаляете комментарий

Визит Бот-загрузчик видео

Как вы загружаете видео из Twitter

Что ж, если вы спросите меня, использование бота – самый простой способ загрузить видео из Twitter. Все, что вам нужно сделать, это упомянуть бота и удалить комментарий после завершения работы. Поскольку мне не нравится устанавливать стороннее приложение, я тоже предпочитаю веб-сайт, так как он не оставляет следов и нет необходимости входить в систему.

Также читайте: Как изменить метку источника Twitter

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *