Как скачать видео с TikTok без водяных знаков

Недавно Instagram Reels объявили, что они начнут ограничение доступности видео с других платформ с водяными знаками. Итак, если вы все еще загружаете видео TikTok на Instagram Reels напрямую, вам необходимо пересмотреть свое решение. Вместо этого вам следует либо создать новый уникальный контент, либо загрузить видео TikTok без водяных знаков.

Таким образом, Reels не сможет определить, было ли видео повторно загружено из TikTok. На момент написания этого руководства мы нашли способ сделать именно то, что работает.

Как скачать видео с TikTok без водяных знаков

Скачать видео TikTok на Android

TikTok предоставляет возможность вручную загружать собственные видео. Однако на этих видео есть водяной знак. Более того, если вы хотите загрузить видео других авторов в свой дуэт, иногда опция загрузки отключена. Следовательно, для загрузки видео с TikTok без водяных знаков лучше использовать стороннее приложение. Для этого ниже приведены шаги.

  1. Во-первых, нам нужна ссылка на видео в TikTok, которое мы хотим скачать. Чтобы получить ссылку на видео, нажмите кнопку «Поделиться» в правом нижнем углу видео. На общем листе нажмите кнопку Копировать ссылку.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

скопировать ссылку на видео в тикток

  1. Затем загрузите и установите приложение TikTok Downloader по ссылке ниже.

Скачать Загрузчик TikTok для Android

  1. После установки приложения нажмите кнопку «Вставить ссылку и загрузить». На следующей странице вставьте ссылку на видео TikTok, которую мы скопировали на предыдущем шаге, в текстовое поле и нажмите кнопку «Загрузить».

tiktok downloader video для загрузки видео tiktok

Вот и все. У вас будет видео из TikTok, загруженное на ваше устройство Android. Вы можете получить доступ к видео из папки Downloads. Кроме того, приложение-загрузчик TikTok также поддерживает список загруженных видео для более быстрого доступа.

Скачать видео из TikTok на iOS

Шаги по загрузке видео TikTok на iOS без водяных знаков очень похожи на шаги для Android. Сказав это, нам нужно использовать другое стороннее приложение на iOS под названием SaveTok.

  1. Скопируйте ссылку на видео TikTok, которое хотите скачать.
  2. Установите приложение SaveTok на свой iPhone
  3. SaveTok автоматически обнаружит ссылку на видео TikTok.
  4. После этого нажмите кнопку «Сохранить TikTok» внизу, и видео будет загружено.

Вы можете найти загруженные видео TikTok в приложении iPhone Photos.

Скачать SaveTok для iOS

Скачать TikTok Videos на ПК

Как и в случае с Android и iOS, вы также можете загружать видео TikTok на ПК. Есть удобный инструмент под названием Musical Down. Это веб-приложение, которое позволяет бесплатно скачивать неограниченное количество видео TikTok без водяных знаков на ПК.

  1. Прежде всего, скопируйте ссылку на видео TikTok, которое вы хотите скачать.

скопировать ссылку на видео tiktok в Интернете

  1. Затем посетите Музыкально вниз в веб-браузере.

музыкально вниз в браузере

  1. Теперь вставьте ссылку на видео TikTok в текстовое поле и нажмите кнопку «Загрузить».

скачать видео tiktok с музыкального вниз4. Через некоторое время вы будете перенаправлены на следующую страницу. Нажмите кнопку «Загрузить MP4 сейчас».

скачать видео в тикток с ПК

Если кнопка «Загрузить MP4 сейчас» не работает, вы можете использовать кнопку «Загрузить MP4 (прямая ссылка)». Таким образом, вы можете легко загружать видео других пользователей или свои собственные видео в TikTok без водяных знаков.

Заключительные слова: Скачать видео в TikTok

Это были способы загрузки видео с TikTok без водяных знаков на мобильный телефон и ПК. Процесс прост, и вы можете быстро загрузить и повторно загрузить на другие сайты социальных сетей, но вам что лучше? Создание собственного контента и его загрузка. Быть уникальный. Будь веселым.

Читайте также: 8 лучших советов и хитростей TikTok, которые должен знать каждый новый пользователь

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *