Как слушать Audible на ПК (3 уникальных способа)

Прослушивание аудиокниг очень эффективно, и я могу выполнять некоторую работу и одновременно слушать аудиокнигу. Audible работает на мобильных устройствах и требует наличия учетной записи Amazon Prime. Бывают случаи, когда у меня нет телефона поблизости, но я хочу послушать название. Есть несколько способов уменьшить зависимость от вашего телефона. Недавно я написал статью о том, как слушать Audible на Mac, и понял, что нам нужно сделать то же самое для ПК. Давайте начнем.

Как слушать Audible на ПК

1. Слушайте онлайн

Audible имеет облачный проигрыватель, который позволяет транслировать ваши заголовки онлайн. Теперь он работает, но функции не такие, как у приложения. У меня было так много ошибок во время воспроизведения. Иногда проигрыватель не загружается или запускается с самого начала. Это должно быть возможным только тогда, когда у вас нет другого выбора.

Чтобы начать, войдите в свою учетную запись Amazon на ПК, выберите заголовок из библиотеки. Плеер загрузится в новой всплывающей вкладке, убедитесь, что она не заблокирована.

Как слушать Audible онлайн

Плюсы:

  • Вы можете транслировать, скачивать, добавлять закладки
  • Измените скорость воспроизведения.

Минусы:

  • Облачный плеер иногда вылетает
  • Не синхронизирует позицию и закладки.

2. Используйте приложение Window 10.

Теперь, если у вас Windows 10, Audible доступен в Microsoft Store (извините, пользователи Mac), и вы можете использовать его вместо этого для прослушивания аудиокниг.

Скачать Audible для Windows 10 очень просто. Нажмите Пуск и перейдите в Microsoft Store. Найдите «Audible» и нажмите Get. В качестве альтернативы вы можете нажать на это непосредственный ссылка.

Запустите Audible, и вы увидите страницу входа. Введите свои учетные данные для входа в Amazon или Audible, и вы в системе.

Теперь вы можете искать свои заголовки в библиотеке или загружать новые.

Плюсы

  • Простой в использовании интерфейс
  • Изменить скорость воспроизведения, таймер сна, закладки и т. Д.
  • Покупайте аудиокниги в приложении
  • Дополнительный инструмент под названием «Отправить книгу»

Минусы

  • Доступно только для Windows 10 и Windows 8
  • Функция поиска ошибок

Читайте также: 5 лучших игровых эмуляторов для Android

3. Использование эмулятора Android

Если у вас нет Windows 10/8 на ПК, есть способы лучше. Например, мы можем эмулировать Android-приложение с помощью эмулятора. Для вашего ПК доступно множество бесплатных эмуляторов, которые вы можете использовать для запуска Audible. Я собираюсь использовать эмулятор Nox, он бесплатный и выполняет свою работу.

Идти к Официальный сайт Nox и нажмите кнопку загрузки. Размер файла составляет 384 МБ, поэтому загрузка не займет много времени. После завершения установите настройку

Вы можете установить приложения из Google Play Store, как на свой смартфон Android, или загрузить файл apk из веб-браузера в Nox, а затем установить его. Я предпочитаю второй способ, так как он удобнее.

На главном экране Nox Player вы должны увидеть браузер, щелкните его, перейдите в Google и выполните поиск Audible apk для android. В результатах поиска вы должны увидеть ссылку с зеркала Apk, нажмите на нее. В качестве альтернативы вы можете использовать копировать и вставить это ссылка.

Вы успешно установили приложение Audible для смартфонов на свой Mac. Поскольку он оптимизирован для экрана телефона, он переключится на вертикальный вид. Войдите в свою учетную запись Amazon, и вы должны все свои приобретенные аудиокниги в разделе библиотеки, потому что пользовательский интерфейс интуитивно понятен, и вы получаете все параметры, такие как управление скоростью воспроизведения, таймер сна, легко переключаться на главы.

Войдите в свою учетную запись Amazon, и все готово. Вы также можете слушать звуковые каналы

Плюсы:

  • Работает с любой версией windows
  • Звуковые каналы

Минусы:

  • Производительность немного медленная

Есть еще один обходной путь, если вы хотите слушать аудиокниги на MP3-плеере или старом iPod. Вам нужно будет извлечь файлы, вставив следующую команду в диалоговое окно «Выполнить».

C: Users NAME AppData Local Packages AudibleInc.AudibleforWindowsPhone_xns73kv1ymhp2 LocalState Content

Единственная проблема в том, что вам нужно сначала найти способ конвертировать файлы aax в mp3. OpenAudible это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое делает именно это. Обычно это полезно, если у вас старый iPad без приложения Audible. Установка проста, после установки просто импортируйте файл aax и процесс конвертации начинается, когда вы нажимаете на аудиокнигу.

Как вы слушаете Audible на ПК?

Мы показали вам несколько альтернативных способов прослушивания звука на ПК, вы можете использовать облачный проигрыватель, чтобы использовать его в веб-браузере. Официальное приложение Windows10 отлично работает, но для этого не обязательно устанавливать Windows 10, и вы всегда можете использовать эмулятор. Расскажите нам, что вы думаете, в комментариях.

Прочтите: Как получить 2 аудиокниги бесплатно из пробной версии Audible вместо 1

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *