Как слушать Spotify одновременно с кем-то еще

Хотя нет недостатка в приложениях для синхронизации музыки, таких как AmpMe, jqbx, а также Рейв, но если вы хотите синхронизировать музыку онлайн, варианты ограничены. К счастью, Spotify недавно запустил новую функцию потоковой передачи групповых сеансов, которая позволяет вам вместе слушать одну и ту же песню.

Поскольку вам не обязательно использовать один и тот же Wi-Fi, я думаю, это действительно отличная функция, которой можно воспользоваться в этой пандемии. Вот как вы можете соединять песни и управлять ими вместе.

Читайте также: Как смотреть Netflix вместе с удаленным другом (Android | iOS)

Слушайте Spotify в синхронизации

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Откройте Spotify, воспроизведите песню и нажмите кнопку «Подключиться к устройству». Вы можете увидеть код Spotify, который позволяет вам начать групповой сеанс.

Начало группового сеанса на Spotify

Если ваш друг находится поблизости, попросите его открыть приложение Spotify на своем смартфоне, нажать ту же кнопку «Подключиться к устройству» и нажать «СКАНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ». Или же, если ваш друг далеко, вы можете отправить ему снимок экрана через WhatsApp или по электронной почте и попросить его использовать опцию ВЫБРАТЬ ИЗ ФОТОГРАФИЙ.

Присоединение к групповой сессии на Spotify

Вы можете добавить в свою группу столько людей, сколько захотите, и каждый сможет управлять песнями вместе.

Подведение итогов

Он все еще находится в стадии бета-тестирования, и на данный момент у вас также нет всего набора функции прослушивания социальных сетей, о которых ходят слухи перед. В любом случае, это одна из самых полезных функций, которые сервис потоковой передачи музыки 2020 года должен иметь в качестве стандарта. Хотя я очень впечатлен службой, это могло бы быть еще лучше, если бы мы могли просто поделиться ссылкой с друзьями, чтобы присоединиться. Поскольку эта функция находится только на стадии бета-тестирования и еще не доступна для всех, мы можем ожидать, что Spotify добавит такие небольшие функции, чтобы сделать ее более плавной.

Читайте: Как вместе смотреть Netflix на рабочем столе

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *