Как смотреть Apple TV + на Roku, FireFox, Android TV и Chromecast

Apple TV + это новейшая служба потоковой передачи мультимедиа от Apple, которая предлагает вам такие оригиналы, как Утреннее шоу, ВИДЕТЬ, Дикинсон, Для всего человечества, и многое другое. Пока это поставляется в комплекте (на год) с каждым продуктом Apple приобретенный после 10 сентября, вы все равно можете получить подписку за 4,99 доллара США, если у вас нет продуктов Apple.

Apple официально поддерживает Apple TV + на всех устройствах Apple, Roku, Firestick и некоторых Samsung и Sony Smart TV. Но вы по-прежнему можете установить Apple TV + на других потоковых устройствах, таких как Chromecast, Android TV и другие смарт-телевизоры. Я составил список всех устройств, на которых вы можете смотреть Apple TV +, давайте проверим их.

1. Любой компьютер

Хотя это не общеизвестно, у Apple TV + есть веб-интерфейс, такой как Netflix и Amazon Prime. Просто откройте Сайт Apple TV + с этой ссылкой в любом веб-браузере и войдите в систему с Apple ID. После входа в систему вы можете просматривать и просматривать его в Windows и Linux. Если вы используете Mac, он перенаправит вас в приложение Apple TV. Качество потоковой передачи настраивается автоматически, а элементы управления аналогичны приложениям.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

2. Смартфон Android

Приложения Apple TV для Android нет, но вы можете использовать веб-браузер.

Как и в компьютерах с Windows, веб-интерфейс Apple TV + поддерживает мобильные веб-браузеры, и вы можете смотреть Apple TV + на любом смартфоне Android. Открыть Веб-сайт Apple TV + и войдите со своим Apple ID. Вот и все, вы получите веб-интерфейс, оптимизированный для экрана мобильного устройства. Наслаждайтесь!

3. Chromecast

Если у вас есть Chromecast, вы можете транслировать шоу Apple TV + с помощью браузера Chrome на своем компьютере. Для начала просто войдите на веб-сайт Apple TV + в браузере Chrome на компьютере и запустите шоу, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте видеоплеера, нажмите «Трансляция» и выберите свой Chromecast из списка. Однако это не самое элегантное решение, поскольку вам придется управлять воспроизведением на телевизоре с помощью браузера на компьютере.

4. Firestick

Приложение Apple TV официально доступно для Firestick, и вы можете загрузить его в магазине приложений Amazon. Просто найдите Apple TV и установите приложение. Войдите в систему со своими учетными данными, и все готово. На данный момент он доступен для жителей США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании и Индии. Apple обещает, что скоро сделает это приложение доступным в других странах.

5-й год

Firestick и Roku – единственные (на данный момент) сторонние проигрыватели потокового мультимедиа, которые Apple официально поддерживает. Если у вас есть устройство Roku или вы можете заполучить его, вы можете смотреть Apple TV +. Если у вас есть совместимое устройство Roku, просто нажмите кнопку «Домой» на пульте дистанционного управления Roku, найдите и откройте Магазин каналов. Затем выберите «Поиск каналов» и найдите Apple TV. Итак, войдите в систему и наслаждайтесь Apple TV + на Roku.

6. Smart TV

Samsung Smart TV имеет собственную ТВ-ОС (Tizen OS) и официально поддерживает Apple TV. Я тестировал приложение Apple TV, оно работает безупречно. Зайдите в App Store на телевизоре и установите Apple TV, войдите в систему и наслаждайтесь любимыми шоу на Smart TV.

7. Android TV

Пока все хорошо, нам удалось установить Apple TV + практически на всех платформах, кроме Android TV. Несмотря на то, что Firestick работает со специальной оболочкой Android и официально поддерживает приложение Apple TV, нет простого способа установить это приложение на свой Android TV, такой как NVIDIA Shield TV или любой другой Android TV. Однако, если мы сможем заставить браузер открывать веб-сайт Apple TV +, мы сможем получить доступ к Apple TV + на Android TV.

Начните с загрузки Chrome или Firefox на свой Android TV. Вы можете ознакомиться с этим подробным руководством о том, как загружать приложения на Android TV. Теперь у вас должна быть возможность открыть веб-сайт Apple TV + на Android TV. Если навигация представляет собой проблему, вы можете подключить мышь USB или Bluetooth или дополнительную Мышь Toggle app использовать браузер Chrome только с пультом дистанционного управления. Теперь откройте веб-сайт Apple TV +, войдите в систему и наслаждайтесь Apple TV + на своем Android TV.

Как смотреть Apple TV + без Apple TV

Итак, вот как вы смотрите apple tv + без какого-либо устройства Apple. На данный момент нет официальной поддержки Chromecast и игровых консолей, поэтому я рекомендую вам приобрести дешевую потоковую флешку, такую ​​как Firestick или Roku. Интерфейс согласован на всех устройствах, на которых я его тестировал, и редко сталкивался с какими-либо проблемами. Единственная проблема – отсутствие официальной поддержки, которая, надеюсь, будет решена в будущем. Как вы думаете? Пропустил ли я какие-либо устройства, на которых вы можете запустить Apple TV, дайте мне знать в комментариях ниже?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *