Как смотреть Hulu за пределами США

Hulu предлагает одни из величайших шоу, таких как «Рассказ служанки», «Хорошее место», «Фарго», а также не забудьте американские телеканалы в прямом эфире. Но что, если вы хотите смотреть Hulu из Европы, Австралии или любой части мира?

Ну а Официальный блог Hulu говорит –

«Подписка Hulu предназначена для использования членами одной резиденции в США»

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

«Чтобы зарегистрироваться в Hulu, вам понадобится источник оплаты, выпущенный в США, например кредитная карта, дебетовая карта, счет PayPal»

Несмотря на то, что вы можете обмануть Hulu, изменив свой IP-адрес на IP-адрес США с помощью VPN, вы все равно не сможете подписаться на услугу, поскольку она принимает только кредитные карты США и Paypal.

К счастью, есть способ использовать Hulu за пределами США, даже если у вас нет кредитной карты в США или Paypal. Итак, давайте посмотрим, как получить Hulu из-за пределов пятидесяти серых штатов, о, я имею в виду Соединенные Штаты. Давайте начнем.

Прочтите: Как смотреть американское телевидение за рубежом в Интернете за 4 простых шага

Смотрите Hulu за пределами США

Шаг 1. Получите VPN

Во-первых, вам понадобится служба VPN или Smart DNS, чтобы обойти ваше местоположение в США. Если у вас еще нет VPN, я рекомендую выбрать между Nord VPN а также Умный DNS-прокси. К сожалению, большинство бесплатных VPN-сервисов не работают с HULU. Если у вас есть VPN, держите его под рукой, он нам понадобится позже.

Шаг 2 – Купите подарочную карту

Затем нам нужно купить подарочную карту для Hulu, поскольку она принимает только кредитную карту США и PayPal.

Есть несколько сайтов, которые работают с подарочными картами, лучший способ – выполнить поиск в Google по запросу «подарочные карты Hulu». Обычно мы используем mygiftcardsupply.com (вам не нужна кредитная карта в США или PayPal, чтобы купить для них подарочную карту), но это довольно дорого. Подарочная карта Hulu на 25 долларов доступна за 29 долларов.

Следующий вариант – это такие сайты, как Newegg и Цель. Как видите, я могу получить 25 долларов всего за 25 долларов, без дополнительных комиссий, так что я просто согласен. Они также принимают все виды кредитных карт и PayPal со всего мира. Просто создайте бесплатную учетную запись и проверьте.

Купить подарочную карту

Единственным недостатком является то, что, в отличие от других поставщиков подарочных карт, которые отправляют код мгновенно, Target доставляет подарочный код на вашу электронную почту в течение 4 часов. Но я думаю, это нормально, так как это также экономит мне 4 доллара или 20% на каждом заказе.

подарочная карта hulu

В моем случае это заняло 2 часа, как только у вас будет код, скопируйте его в буфер обмена, он нам понадобится на следующем шаге.

Шаг 3 – Зарегистрируйтесь в Hulu

Затем включите VPN вашего Smart DNS Proxy и переключите вашу страну на Соединенные Штаты. Если вы используете Smart DNS Proxy DNS, Hulu будет автоматически разблокирован. Просто убедитесь, что вы выбрали сервер, поддерживаемый Hulu.

Умный DNS-прокси vpn

Теперь перейдите к Страница погашения подарочной карты Huluи вставьте код подарочной карты.

смотреть Hulu за пределами США - страница выкупа Hulu

На следующих страницах выберите свой план. Я выберу тариф с поддержкой рекламы за 6 долларов, который обычно показывает рекламу, которую нельзя пропустить, каждые 20 минут, но если вам не нравится реклама, выберите подписку за 12 долларов в месяц. Нет разницы в доступе к контенту внутри платформы.

смотреть хулу за пределами сша - страница приветствия

Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты, имя и адрес. Для использования почтового индекса, например 10001 для Нью-Йорка, вы также можете добавить HBO прямо сейчас за 15 долларов вместе с Showtime за 11 долларов. А после нескольких уровней настройки вы готовы смотреть свои любимые шоу Hulu.

Читайте также: Как смотреть HBO NOW за пределами США

Hulu не работает?

Как и Netflix, Hulu также запрещает трафик через VPN. В зависимости от того, какой VPN вы используете, вы можете увидеть страницу с ошибкой, например

Основываясь на вашем IP-адресе, мы заметили, что вы пытаетесь получить доступ к Hulu через анонимный прокси-сервер. Если вы находитесь в США, вам нужно отключить анонимайзер для доступа к видео на Hulu ».

Читайте: 4 бесплатных VPN, которые работают с Netflix (2018)

смотреть hulu за пределами сша - страница ошибки

Чтобы исправить это, вам нужно получить платный VPN, такой как NordVPN и Smart DNS Proxy. У меня есть подписка на Smart DNS Proxy VPN (стоимость 5 долларов в месяц), и я все еще получаю эту ошибку VPN. Чтобы исправить это, вам нужно попробовать разные серверы, обычно австралийские серверы со Smart VPN мне подходят.

смотреть хулу за пределами us - хулу работает

Hulu на Android

Чтобы смотреть Hulu за пределами США на Android, просто загрузите приложение Hulu из APK зеркалои установите установку. Убедиться, ‘Разрешить установку из неизвестных источников‘установлен в настройках Android.

  Приложение Hulu из зеркала APK

Затем включите свой VPN, переключитесь на сервер в США.

переключиться на сервер США.

Теперь, если вы откроете приложение Hulu и войдете в систему, пока VPN работает в фоновом режиме, вы сможете наслаждаться всем своим любимым контентом.

хулу

Hulu на iPhone

Точно так же, чтобы получить Hulu на iPhone или iPad, вам нужно изменить свой магазин приложений на США.

Для этого перейдите в «Настройки»> «iTunes & App Store»> «Ваш Apple ID»> «Просмотреть Apple ID». Войдите в свой Apple ID, введя пароль. Теперь вы должны увидеть возможность изменить страну.

Теперь нажмите Страна / регион> Изменить страну или регион.

настройки iOS

В раскрывающемся списке выберите США. В новом окне нажмите «Согласен» в правом верхнем углу, чтобы сохранить изменения.

настройки iOS

Вам нужно будет ввести платежный адрес и нажать «Далее», чтобы продолжить.

Короче говоря, вам нужно сменить страну для магазина приложений, а затем вы должны увидеть приложение Hulu в магазине приложений, как только вы это сделаете, установите его. Опять же, как и для Android, включите Smart DNS Proxy VPN, переключитесь на сервер в США, войдите в систему и наслаждайтесь.

Смотрите Hulu за пределами США

Итак, вот как вы смотрите Hulu за пределами США. Единственный законный способ получить его – использовать подарочные карты, даже если это звучит немного утомительно, учитывая тот факт, что вам придется покупать подарочную карту в время от времени пополнять счет.

Читайте также: Как платить за Spotify Premium за пределами США

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *