Как смотреть IMDb TV за пределами США?

Вопреки распространенному мнению, на самом деле вы можете легально смотреть фильмы и телешоу онлайн бесплатно. Есть несколько сайтов, которые предлагают эту услугу бесплатно и имеют достойный каталог. Одна из таких услуг – IMDb TV, в нем есть каталог популярных фильмов, таких как «Социальная сеть», «Гравитация», «Мегамозг», «Hacksaw Ridge» и «Ла-Ла-Ленд». Некоторые из популярных телешоу включают «Кухонные кошмары Гордона Рамзи», «Команда А», Даллас и т. Д.

IMDb TV – это полностью бесплатный, но поддерживаемый рекламой сервис для просмотра телешоу и фильмов. Единственное предостережение: IMDb TV доступен только в США. Тем не менее, вы все равно можете посмотреть его за пределами США, давайте посмотрим, как.

Смотрите IMDb TV за пределами США

1. В веб-браузере

Шаг 1. Перейдите на IMDb.com/tv с помощью веб-браузера на вашем компьютере вы увидите это сообщение об ошибке «IMDb TV в настоящее время доступен только для клиентов в США».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

IMDb TV недоступен за пределами США

Чтобы исправить эту ошибку, вам просто понадобится хороший VPN. Установите VPN на свой компьютер, если вы еще этого не сделали. Включите его и подключитесь к серверу в США, но вы можете поэкспериментировать, чтобы увидеть, какой из них лучше всего подходит для вас. Я использую VPN-сервер Smart DNS Proxy, и он работал на серверах Лос-Анджелеса на некоторых устройствах и серверах Нью-Йорка на других.

Приложение VPN подключается к серверу в США

Шаг 2: Теперь, если вы вернетесь на страницу IMDb TV и обновите ее, он должен показать вам нормальный экран, на котором вам нужно будет войти в систему или создать учетную запись. Нажмите кнопку «Войти», чтобы продолжить.

IMDb TV вошел в систему за пределами США

Шаг 3: Если у вас уже есть учетная запись IMDb, вам придется создать новую учетную запись, поскольку IMDb связывает вашу исходную страну с учетной записью. Просто создайте новую учетную запись с включенным VPN, и все будет в порядке.

авторизуйтесь или создайте аккаунт на IMDb

Шаг 4: После создания учетной записи войдите в IMDb. Возможно, вам придется подтвердить свою электронную почту, и как только вы это сделаете, вы сможете бесплатно смотреть IMDb TV за пределами США.

успешно вошел в систему

Весь каталог поддерживает рекламу, и нет возможности платить за удаление рекламы, и рекламу нельзя пропустить, как на обычном телевизоре, но без кабельной подписки.

2. В приложении

Хотя нет специальных приложений IMDb TV для Android и iOS, вы все равно можете смотреть IMDb TV с помощью стандартного приложения IMDb. Но это довольно сложно, позвольте мне показать вам, как это работает на Android, и шаги должны быть такими же и для iOS.

Шаг 1. Начните с установки приложения IMDb из Магазин игр или Магазин приложений. Не открывайте его, потому что, даже если вы откроете его, нет возможности воспроизводить IMDB TV. Чтобы обойти эту проблему, мы воспользуемся мобильным браузером на вашем смартфоне.

Приложение IMDb в App Store

Шаг 2. Как и на компьютере, откройте приложение VPN, подключитесь к серверу в США и продолжайте его работу.

VPN подключен в приложении

Шаг 3: Затем откройте веб-браузер на своем смартфоне и войдите в свою учетную запись на IMDb. Убедитесь, что это та же учетная запись, которую мы создали в предыдущем методе.

войти в веб-браузер

Шаг 4: После входа в систему вы увидите такую ​​страницу, нажмите на фильм или видео, которое хотите воспроизвести, и он перенаправит вас на просмотр в вашем приложении IMDb. Видео должно воспроизводиться сразу после рекламы.

фильм воспроизводится с включенной DRM

Последние мысли: смотрите IMDb TV за пределами США

В целом, благодаря сделкам Amazon с такими производственными компаниями, как Warner Bros., Sony Pictures Entertainment и т. Д., IMDb TV предлагает хороший каталог по сравнению с другими бесплатными потоковыми сервисами.

Есть реклама, которую нельзя пропустить, вы не можете загружать телешоу или фильмы для использования в автономном режиме, родительский контроль отсутствует, а интерфейс не так хорош, как Netflix (на самом деле он основан на Amazon Prime). Однако для бесплатного стримингового сервиса меня все устраивает.

Единственный недостаток, который я вижу здесь, заключается в том, что функция поиска на IMDb TV не так хороша, как Netflix. Невозможно найти фильмы и телешоу по жанру, как это можно сделать в другом потоковом сервисе. Я надеюсь, что это будет исправлено в будущем.

Вы можете проверить наш список лучших бесплатных потоковых онлайн-сервисов, если вам нужны другие варианты, такие как IMDb TV.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *