Как смотреть Netflix и Disney + с PureVPN

Netflix и Disney + являются одними из самых популярных потоковых сервисов, которые предлагают огромный каталог, простоту доступа, поддержку нескольких устройств и, к сожалению, также географические ограничения. Это была постоянная битва между потребителями и потоковыми сервисами, и если вы когда-нибудь захотите получить доступ к контенту с географическим ограничением, не выходя из дома, тогда хороший VPN – ваш лучший выбор. В этой статье я покажу вам, как получить доступ к Netflix и Disney + с помощью PureVPN. Давайте начнем.

Стриминговые компании имеют лицензионные соглашения с киностудиями, которые ограничивают их стриминг за пределами разрешенных стран. Как потребитель, вы можете получить доступ ко всему контенту, если находитесь в этой стране, но если вы попытаетесь получить к нему доступ из любого другого места, это станет раздражением.

Войдите в PureVPN. PureVPN утверждает, что предлагает беспроблемный опыт, высокую скорость, анонимность и безопасность при подключении к их VPN. Они также предлагают некоторые интересные функции, такие как разделенное туннелирование, Internet Kill Switch, множественный вход, но я сосредоточусь на использовании PureVPN для потоковой передачи контента с географическим ограничением на Netflix и Дисней +.

Смотрите Netflix и Disney + с PureVPN

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Первый шаг получение плана подписки для PureVPN со своего сайта. PureVPN поддерживает широкий спектр устройств, вы можете получить его для Android, Windows, macOS, iOS, Linux, Chrome, Firefox и т. Д.

список устройств, поддерживаемых purevpn

Установив приложение на свое устройство, просто войдите в систему с учетными данными PureVPN и выберите режим. Существует множество режимов, которые предлагают различные услуги, такие как Stream, Internet Freedom, Security / Privacy, P2P File Transfer и Dedicated IP. Лучший режим для просмотра Netflix – Stream.

После выбора режима вам будет предложено выбрать сервер, вы можете начать с выбора сервера, расположенного в этой стране, и нажатия кнопки подключения. Например, я живу за пределами США и хотел просмотреть каталог США, поэтому выбрал сервер в США.

После того, как соединение VPN станет активным, начните просматривать каталог и искать названия, эксклюзивные для этой страны. Он должен отображаться как обычно. Office (версия для США) недоступен в моей стране, но просмотр с PureVPN сразу открывает его.

Однако, если вы все же столкнетесь с ошибкой, просто выберите другой сервер, который менее популярен, например, Колумбус, Атланта и т. Д. По своему опыту я заметил, что не каждый сервер работает для всех, поэтому продолжайте пробовать то, что работает для вас и нравится так, чтобы в следующий раз было проще подключиться.

Смотрите Disney + с PureVPN

Если вы читаете этот раздел, возможно, Disney + еще не доступен в вашей стране. Disney планирует периодически развертывать эту услугу в других странах, но вы все равно можете пользоваться ею, даже если живете за пределами США.

Все, что вам нужно, это международная кредитная карта, смартфон Android и VPN для доступа к Disney +. Я свяжу статью здесь, чтобы вы могли сделать это сами. Имейте в виду, что для получения подписки Disney + вам нужно будет поддерживать активность VPN и выбирать сервер в США на протяжении всего процесса.

Как только вы начнете подписку, вы можете просто подключиться к серверу в США в приложении PureVPN и начать просмотр. Как и в случае с Netflix, он сначала представил мне некоторые проблемы, но как только вы определите лучшие настройки, все остальное станет легкой прогулкой. В моем случае я попытался использовать режим Stream, который не работал на моем Mac, но переключение на профиль безопасности и конфиденциальности разрешило все проблемы.

Как скорость?

Для потоковой передачи HD-контента на Netflix и Disney + требуется минимальная скорость 5 Мбит / с. Я тестировал это на своем интернет-провайдере со скоростью 8 Мбит / с и получил 6,86 Мбит / с, что все еще превышает минимальные требования для потоковой передачи. Цифры не являются точным представлением, поэтому я подключил приложение PureVPN и проиграл несколько эпизодов подряд с нулевой буферизацией.

Сколько стоит PureVPN?

PureVPN – это VPN на основе подписки, имеющий три основных плана; ежемесячный, годовой и пятилетний план подписки. Самые рентабельные затраты на пятилетний план 1,32 $ / мес, годовой план стоит 5,81 $ / мес. (взимается ежегодно), и ежемесячные расходы по плану 10,95 $ / мес.. На момент написания этой статьи PureVPN проводил рождественскую распродажу и предоставлял вам 88% скидку, снижая эффективную цену пятилетнего плана с 657 долларов до всего 79 долларов.

В целом, я уже довольно давно использую PureVPN на Netflix и Disney Plus и пока не сталкивался с какими-либо проблемами. Однако бывают случаи, когда некоторые серверы работают медленно, попробуйте разные серверы для решения этой проблемы. Вы используете PureVPN? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Этот пост спонсируется Pure VPN

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *