Как смотреть Peacock TV за пределами США на Android TV

Новое потоковое приложение NBC – Peacock было запущено на прошлой неделе в США с тысячами часов бесплатных фильмов и телешоу. И хотя есть обходные пути для обхода этих географических ограничений на Android, iOS и в Интернете, для Android TV все не так просто – даже с VPN. Но не волнуйтесь, мы нашли обходной путь.

Смотрите PeacockTV за пределами США на Android TV

Обычный способ просмотра любого потокового приложения с географическим ограничением на Android TV включает загрузку неопубликованного APK, а затем его потоковую передачу с помощью VPN. Однако в нашем тестировании Приложение Peacock TV смог определить наше местоположение из Play Store, даже при запущенном VPN. Простой способ обойти эту проблему – запустить трансляцию Peacock TV из браузера вашего компьютера. Вам даже не нужно устанавливать какое-либо приложение на свой Android TV. Вот как.

Транслировать на ТВ

Прежде чем мы начнем, убедитесь, что в ваш Android TV встроен Chromecast. Практически все Android TV поддерживает. Кроме того, вам понадобится приличная сеть Wi-Fi, чтобы транслировать Peacock TV со своего компьютера или смартфона на Android TV. И, наконец, вам понадобится компьютер или смартфон с установленной последней версией браузера Chrome.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Выполнив все требования, перейдите к своему компьютеру и установите хороший VPN, если у вас его еще нет. В моем случае я снова использую PureVPN на моем ПК с Windows. Поскольку Peacock TV доступен только в Соединенных Штатах, нам придется подключиться к серверу в Соединенных Штатах.

pureVPN-приложение для Windows-10

Затем перейдите в браузер Google Chrome, откройте Веб-сайт Peacock TV и войдите в систему. Если вы еще не зарегистрировались, нажмите кнопку «Зарегистрироваться, чтобы начать просмотр» и выполните формальности. Peacock TV бесплатно и поддерживается рекламой. Следовательно, вам не требуется кредитная карта для регистрации.

peacockTV-на-Chrome-браузере

Как только вы войдете в интерфейс Peacock TV, включите фильм или телешоу, которое вы хотели бы видеть на большом экране. Как только шоу начнется, нажмите на 3 точки в правом верхнем углу браузера Google Chrome. В расширенном меню нажмите «Трансляция». Убедитесь, что ваш компьютер и устройство Chromecast находятся в одной сети Wi-Fi.

cast-option-в-Google-Chrome-браузере

После того, как вы нажмете «Трансляция», Google Chrome будет искать устройства для трансляции в вашей сети Wi-Fi. В нашем случае мы должны искать Android TV.

Android-TV-Cast-вариант-браузер

И это все. У вас будет Google Chrome, транслирующий видео на ваш Android TV. Если качество видео нечеткое, приостановите воспроизведение видео и подождите некоторое время, чтобы соединение стало стабильным. Когда ваша вкладка отображается на телевизоре, вы увидите “Дисплей»В крайней правой части вкладки браузера.

трансляция на AndroidTV

По умолчанию Google Chrome транслирует только вкладку потокового мультимедиа на ваш Android TV. Следовательно, вы можете продолжить работу с другими вкладками на экране. Единственное предостережение: во время трансляции на Android TV вам нужно будет держать ноутбук в рабочем состоянии. Windows отключит воспроизведение видео, если вы заблокируете свой ноутбук.

Когда вы закончите, нажмите на ту же опцию Cast и нажмите на имя устройства трансляции, чтобы остановить трансляцию.

AndroidTV-остановка-трансляция

Читайте: фильмы о пандемии на Netflix, которые вы можете посмотреть прямо сейчас!

Альтернативно

Вы также можете смотреть Peacock TV в веб-браузере Android TV. Сказав это, это не так просто. Peacock TV не будет работать в браузере Puffin TV, настроенном для Android TV.

  • Итак, в первую очередь, вам придется загрузить Chrome Android APK на Android TV.
  • Затем загрузите приложение VPN на свой телевизор и подключитесь к серверу в США.
  • Откройте сайт Peacock TV в своем браузере.
  • Нажмите на три точки в правом верхнем углу браузера и выберите «Desktop Site». Мобильный веб-сайт Peacock TV не позволяет вам транслировать в браузере.

Заключительные слова

Если вы хотите смотреть Peacock TV на своем устройстве Android и iOS, у нас есть подробная статья о том, как получить Peacock TV за пределами США. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: 10 лучших бесплатных юридических приложений для потоковой передачи фильмов и телешоу

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *