Как смотреть видео на Facebook с друзьями

В прошлом мы видели, как смотреть Netflix вместе с вашим удаленным другом. Оказывается, вы можете сделать то же самое и с видео на Facebook. Facebook Watch Party – это малоизвестная функция, позволяющая вместе смотреть видео на Facebook. Вы можете не только смотреть видео вместе, но и воспроизводить видео в идеальной синхронизации. Давайте начнем вечеринку в Facebook.

Настройте Facebook Watch Party

Сначала войдите в свою учетную запись Facebook, на домашней странице в разделе «Создать сообщение» нажмите «Еще» (три горизонтальные точки).

Facebook Watch Party - кнопка параметров

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Наряду с обычными опциями вы увидите другие опции, такие как Live Video, Опросы, рекомендации и Watch Party. Щелкните Watch Party.

Facebook Watch Party - выбор Watch Party

Вы можете добавлять видео в Watch Party, выполнив поиск или выбрав из предложенных. Facebook также предлагает шоу, которые вы можете смотреть вместе с друзьями. После добавления всех видео в очередь нажмите Готово.

Facebook Watch Party - Добавить видео

Затем назовите свой пост Watch Party. Он будет отображаться только в лентах людей, с которыми вы им делитесь. Вы можете настроить видимость, щелкнув раскрывающееся меню напротив «Лента новостей».

Facebook Watch Party - Поделиться

Теперь вам просто нужно нажать кнопку «Опубликовать». Обработка вашего Watch Party займет некоторое время. Он начнет отображаться в их ленте новостей и уведомлениях.

Facebook Watch Party - публикация

Просто перекусите и наслаждайтесь видео с друзьями.

Watch Party становится веселее, когда больше людей сотрудничают, вы можете добавить cohost в Watch Party, он предоставляет пользователю разрешения на добавление и удаление видео. Вы можете общаться в режиме реального времени, используя раздел комментариев, использовать смайлики и приглашать других в свою вечеринку.

Facebook Watch Party - Приглашение

Просто нажмите кнопку «Пригласить» в нижнем левом углу и отправьте ссылку любому, кого хотите присоединиться к веселью. Все участники появляются внизу.

Так другие видят вашу Watch Party в своей ленте новостей. Если они это видят, они могут присоединиться без приглашения.

Заключительные слова

Проводить Facebook Watch Party – это весело, когда вы делаете это с друзьями и семьей. Вы можете быть далеко, но видео воспроизводятся идеально синхронно, а комментарии делают его более инклюзивным. У вас есть интересный контент для просмотра с друзьями? Комментарий ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *