Как создать собственную вибрацию на iPhone?

Так же, как вы можете установить собственную мелодию звонка для определенных контактов, вы также можете установить индивидуальную вибрацию на своем iPhone. Это поможет вам узнать, кто звонит или пишет текстовые сообщения, не глядя на экран iPhone. Эта функция существует давно, но она скрыта в настройках. Посмотрим, как это сделать.

Создайте собственную вибрацию на iPhone

Чтобы начать, нажмите значок приложения «Настройки», прокрутите вниз до «Настройки звука» и коснитесь параметра, чтобы открыть его.

Читайте: Лучшие приложения для обрезки видео для Android и iOS (2020)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

настройки звука

В разделе «Звуки и шаблоны вибрации» вы найдете несколько различных параметров, таких как мелодия звонка, текстовый тон, голосовая почта, предупреждения и AirDrop. Вы можете настроить вибрацию для каждой категории индивидуально. На данный момент я бы придерживался вибрации при вызове, поэтому нажмите опцию «Мелодия», чтобы продолжить. Вверху вы найдете вибрацию, нажмите, чтобы открыть список доступных шаблонов вибрации.

вибрация для мелодии звонка

В разделе «Пользовательский» нажмите «Создать новую вибрацию». Коснитесь пустой области, чтобы начать запись своего рисунка. Вы можете легко нажать для короткой серии или нажать и удерживать для более длинной серии. Вы даже можете создавать популярные мелодии, используя только вибрации.

нажмите, чтобы создать новый узор

Когда вы будете удовлетворены созданной записью, воспроизведите ее, нажав кнопку воспроизведения в нижнем левом углу. После этого нажмите кнопку сохранения в правом верхнем углу и дайте своему шаблону имя. Просто выберите шаблон, чтобы установить его в качестве уведомления о вызове.

сохранить вибрацию

Установить индивидуальную вибрацию для отдельных контактов

Некоторые призывы можно игнорировать, а на другие нужно отвечать. В этом случае установка индивидуальной вибрации для конкретного контакта может помочь вам различать, кто звонит. Просто откройте приложение «Контакты» и коснитесь имени контакта. Откройте меню «Правка», нажав кнопку «Изменить» в правом верхнем углу.

выберите контакт и отредактируйте его

Нажмите кнопку «Мелодия», чтобы открыть меню мелодий, и здесь вы можете выбрать как собственные мелодии звонка, так и настраиваемые вибрации. Выберите Вибрация, чтобы открыть список шаблонов вибрации, доступных на вашем iPhone.

нажмите кнопку мелодии звонка и найдите новую вибрацию

Теперь выберите настраиваемую вибрацию в разделе Custom, и все готово. Каждый раз, когда этот контакт звонит вам, ваш iPhone будет гудеть в этом режиме вибрации.

выберите настраиваемую вибрацию

Удалить пользовательскую вибрацию

Если вы когда-нибудь захотите удалить пользовательские вибрации со своего iPhone, просто перейдите в «Настройки»> «Звук»> «Рингтон»> «Вибрация»> и нажмите кнопку «Изменить» в правом верхнем углу. Он покажет вам все вибрации, которые можно удалить. В нашем случае мы можем удалить только пользовательские вибрации. Нажмите красную кнопку удаления слева от любого рисунка.

отредактируйте вибрации и нажмите красную кнопку

Теперь вы увидите кнопку «Удалить» справа от выбранного элемента. Нажмите кнопку «Удалить» и повторите процесс для всех вибраций, которые вы хотите удалить. Нажмите Готово, чтобы закончить.

нажмите удалить и готово

Заключительные слова

Это был быстрый способ настроить индивидуальные вибрации на вашем iPhone. Я постоянно держу iPhone в состоянии вибрации, поэтому имеет смысл создать индивидуальный шаблон вибрации. Вы можете повторить шаги, чтобы изменить вибрацию для Airdrop, предупреждений, сообщений и т. Д. Попробуйте и дайте мне знать, если у вас возникнут проблемы, в комментариях ниже.

Читайте: Как уменьшить фоновый шум в голосовой заметке на iOS 14

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *